8.3
  • Студия гимнастики и танца Анны Серовой, детская гимнастика и танцы на Выборгском шоссе, СПб, закрыта
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 15 (на карте)
Проспект Просвещения

Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Выборгском шоссе закрыта.

Обновлено 17.07.2023
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Поликарпова
Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 7 (и д. 1)
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Выборгском шоссе
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Авиаконструкторов
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 5

Ирина Лесная
02 Февраля 2022 11:21
Дочка занимается в студии 4-й год. Занимались на разных адресах. Педагоги очень доброжелательные, профессионалы своего дела, умеют заинтересовать и замотивировать ребёнка на успех и гармоничное развитие. Дочка всегда с удовольствием бежит на занятия, с удовольствием участвует в интенсивах и мастер-классах, строит танцевальные планы... радуется каждому выступлению и каждой новой победе своего коллектива. Внутри коллектива всегда чувствуется поддержка и обратная связь от педагогов тоже присутствует. Рекомендую студию девочкам любого возраста для развития грации, гармонии, правильного физического развития и обретения веры в себя и в свои силы!
 02 Февраля 2022
Оксана
29 Июня 2021 11:26
Занимаемся уже два года. Дочке очень нравится, дома занятия продолжаются с куклами, папой и котом) Меня привлекает системный подход, опытные доброжелательные педагоги - ответят на вопросы, помогут, подскажут, замотивируют ребёнка
 29 Июня 2021
Lo
16 Апреля 2014 09:44
Отличные преподаватели,от которых дочка в восторге.Для нее уроки проходят очень весело,готова ходить на гимнастику каждый день.Так-же у дочки есть стимул идти вперед и добиваться лучших результатов.В общем моей крошке все нравится и для меня это лучший показатель.
Условия для занятий не идеальные,но вполне приемлемые.
18 Февраля 2014 15:32
1. Перерасчет делают не как надо на сл. месяц а через 2! 2. Причины для ухода: второй год программа не меняется, занятия в холодном зале.
 01 Января 1970
Андрей
17 Июля 2012 21:24
Искал бассейн для дочи,а наткнулся рядом с домом на студию гимнастики и не жалею.,Дочка довольна,только и разговоров про гимнастику,девочек,какие добрые тренера,выступаем на конкурсах,приносим медали и призы,вообщем мы очень довольны,

"Ника", спортивно-танцевальный центр
Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 19
(812) 954-66 ...
Танцевальная студия детского центра "Гранатик"
ул. Большая Разночинная, д. 25 А
Kasok на Гражданском проспекте
Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 13/1
Tequila Dance HobbyClick на Комендантском
СПб, Комендантский пр., д. 4
"Артико", детский творческий центр на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 139
Mandarin Club на Пионерской