Ас-Стом, стоматология на Некрасова

ул. Некрасова, д. 58
Маяковская, Чернышевская

Ас-Стом - стоматология для всей семьи, предлагающая весь спектр стоматологических услуг.

С детьми работает детский стоматолог-терапевт. Прием осуществляется по предварительной записи с 09.00 до 20.00 (клиника работает до 21.00), без выходных.

Детских элементов в интерьере нет, за исключением монитора, на котором во время лечения можно посмотреть любимые мультики или фильм.

Обновлено 11.12.2011
Комендантский пр., д. 17, корп. 1
пр. Просвещения, д. 72

Дмитрий
06 Сентября 2011 23:54
А я здесь был у ортодонта. Пошел ради интереса. Нижние зубы с детства кривые, но я честно говоря всегда думал, что после 20 лет зубы уже не выправляют, а мне 28. Врач убедил, сказал что выправляют и еще как! Щас вот хожу с брекет-системой уже 3 месяца, и первые результвты уже есть, очень доволен!

Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 14
Лиговский пр., д. 125
ул. Белинского, д. 6 (вход со двора)
наб. канала Грибоедова, д. 5
Невский пр., д. 173