"Сова", бисквитная лавка-кондитерская на Варшавской, СПб

7.3
  • "Сова", бисквитная лавка-кондитерская на Варшавской, СПб
ул. Варшавская, д. 23/2 (на карте)
Парк Победы
с 10.00 до 21.00, без выходных

Небольшая кондитерская  с "совиным дизайном" на 40 посадочных мест (ранее по этому адресу находилось кафе "Кусочек счастья"). В меню десерты и пирожные собственного производства: разнообразные чизкейки, корзиночки с фруктами, пироженое "Картошка", круассаны. К сладкому можно заказать кофе или чай нескольких видов, молочный коктейль. Алкогольных напитков нет. В заведении не курят.

Для детей есть игрушки, книжки, карандаши и раскраски. В кафе проводятся детские праздники, сладкие мастер-классы.

Кондитерская также занимается изготовлением тортов на заказ из взбитых сливок, крема, украшенные фруктами и мастичными фигурками, 3D-торты.

Обновлено 17.09.2014
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, д. 132, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3

01 Декабря 2013 11:55
новое отремонтирован.помещение
побывали в кафе на пр.Энгельса-в выходные к концу дня выбора почти нет,в пирожном нашла женский волос-отсюда такие низкие оценки-правда деньги сразу вернули,но посещать это заведение с детьми я бы не советовала т.к. не смотря что кафе работает не давно-не соот.санитарн.нормам
Марина
21 Ноября 2013 12:51
разнообразная, свежая, вкусная выпечка и пирожные по абсолютно доступной цене ( 40-100 р) за такую вкуснятину! Покупала у них и пирожные ( Например, Снежок за 50 р), и злеб луковый ( вроде, за 20-25 р) - все действительно очень вкусно! Нравится интерьер- очень уютно,комфортно! Приветливый персонал! Очень люблю это заведение!
понравилось все! Это потрясающее место!
15 Апреля 2013 02:13
Дядя / тётя
Очень вкусное латте и пирожное сырный чизкей. Отличное обслуживание. Мальчики (Алексей и Олег) молодцы.
trial_editor
05 Марта 2013 17:07
Дядя / тётя
Вкусная корзиночка с фруктами и чизкейк. Пятое пирожное в подарок (временная акция). Действительно много забавных сов в интерьере. =)
Крошки на столе (возможно сказался тот факт, что перед нашим посещением в кафе проводилось какое-то детское мероприятие)

Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 10, корпус 1
Космонавтов пр., д. 14 (ТРК Радуга)
Космонавтов пр., д. 14 (ТРК Радуга)
г. Пушкин, ул. Московская, д. 25
Космонавтов пр., д. 14 (ТРК «Радуга»)
Новоизмайловский пр., д. 46, к. 2
Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1 (ТРК "Континент")
Московский пр., д. 128