• "СольФаСоль" (Соль ФаСоль), ресторан с детской комнатой на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 9, к. 1 (на карте)
Проспект Большевиков, Улица Дыбенко
Невский

Ресторан итальянской, японской и европейской кухни. В ресторане есть детское меню (молочные сосиски, гамбургеры, котлетки) и детский уголок.

Работает служба доставки еды по ближайшим районам. Есть обязательная минимальная сумма заказа. Время работы доставки: с 13:00 до 22:30.

Обновлено 13.09.2019
"СольФаСоль", Ленинский проспект
Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, д. 10

Гость Анна
31 Января 2013 18:53
Доброго времени суток!Я бы хотела узнать во сколько мне обойдётся детский праздник с меню(с самым простым) и аниматором = за 1.5 часа.Спасибо!
Мария
23 Ноября 2011 21:28
Мой любимый ресторан!!!! Очень приятное обслуживание!!! Японская кухня ....ммм..... вспоминаю филадельфию люкс и якудзе - высший пилотаж!!!! Так держать!)
Гость fati
04 Августа 2011 01:53
Почитала комментарии, очень захотелось к вам заглянуть!))
Лариса
22 Апреля 2011 12:10
Ресторан однажды совместно с одним из сайтов скидок проводил акцию - скидка на меню была , не помню точно, процентов 60-70. Так мы познакомились с "Соль Фа Соль". Не смотря на то что мы пришли туда по купонам и объявили об этом в начале обслужили нас не со скидкой а на полную катушку :) , т.е. хорошо. Муж опасался что из-за того что мы не такие выгодные клиенты нас будут хуже обслуживать или уменьшат порции. Напрасно. Брали различные запеченные роллы. Теперь мы понимаем что если хочется суши то стоит ехать только сюда. Все что пробовали раньше не так вкусно как от повара этого ресторана. Порции огромные. Так же ресторан осуществляет бесплатную доставку по Невскому району, жаль мы живем далеко. Одно но - роллы готовили очень долго. Но уж лучше долго но вкусно, чем на скорую руку из полуфабрикатов. Есть в ресторане и детский уголок. Мы были 9 апреля, там как раз было детское день рождение. И еще когда пришла пара с совсем маленьким ребенком - вынесли специальный детский стульчик
28 Апреля 2011 20:42
Спасибо за отзыв,Лариса! Мы искренне рады что вам все понравилось! Ждем Вас снова в гости!
Татьяна
14 Апреля 2011 15:08
Очень понравилось, приятная атмосфера, отличный обслуживающий персонал, все очень здорово!!!!!
28 Апреля 2011 20:48
Уважаемая Татьяна,благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
29 Августа 2010 13:35
Детский уголок без няни, находится в зале для некурящих (очень просторный зал). Сам уголок: ковер, столик для рисования, стеллажи с мягкими игрушками (игрушек много) плюс плазменная панель, которую официантка включит по вашей просьбе, и ребенок сможет смотреть мультики. Есть детские стульчики. Своих детей нет, но наблюдала, как резвятся чужие))
28 Апреля 2011 20:52
Ксения,спасибо Вам за теплые слова! Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в гости!