"Снежная джелатерия", кафе-мороженица на Академической, СПб (закрыто)

9.3
"Снежная джелатерия", кафе-мороженица на Академической, СПб (закрыто)
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 17/2
Академическая
Понедельник-пятница: с 13:00 до 22:00; суббота-воскресенье: с 12:00 до 22:00
Итальянская кухня

Кафе закрыто.

"Снежная джелатерия" открылась в 2010 году. В меню: кофе, мороженое, коктейли, блюда итальянской кухни. Есть детское меню и бизнес-ланчи.

В кафе можно провести детский праздник.

Обновлено 01.08.2016

Елена Гость
20 Марта 2015 23:41
Второй раз справляем там день рождения дочки. Идеально для проведения праздника на компанию до 12 детей. Дети на виду, но и есть отдельная зона для родителей. По заказу приходят очень хорошие аниматоры. Первый раз было шоу Мыльных пузыре, второй раз-фокусник. Оба раза было очень интересно, люди умеют работать с детьми. Очень вкусные блинчики . Оптимально брать на 3 часа. Очень уютно.
Наталья
30 Декабря 2013 17:44
Мы отмечали с группой там какой-то праздник! Я пришла впервые и была очень приятно удивлена: Уютный интерьер, пицца очень вкусная и большая:)))))) Кроме того можно выпить пиво, официантки тоже вроде нормальные, но сама кухня (мы много чего там попробовали) просто супер для пиццерии;)))П.С. Цены нормальные
18 Апреля 2013 18:59
Приятное заведение, мороженое вкусное. Брала на вынос в рожке, поэтому не могу ничего сказать про интерьер и все такое.
27 Марта 2012 10:30
Вчера пытался попасть в это как оказалось КОНЧЕННОЕ заведение, приехал в 20-00, а оно уже закрыто, хотя время работы указанно до 22-00
Попов Сергей Николаевич
16 Апреля 2012 18:16
По Пн. кафе было закрыто на зимний период, но сейчас кафе работает как и написано на сайте до 22:00
07 Октября 2011 14:04
Ну только управленцу, несомненно искушенному в продажах и маркетинге могла прийти в голову мысль ввести возможность покупать мороженое по 50 гр в один контейнер с его ( контейнера!!!!!!) покупкой. На минуточку, заведение, продающее "домашнее итальянское мороженое"!!!
03 Октября 2011 11:01
В заведении, на мой взгляд, крайне странные порядки. НЕЛЬЗЯ купить один шарик( 50гр) мороженого одного вида и съесть его внутри, надо покупать либо два шарика либо брать рожок на вынос и есть на улице. НЕЛЬЗЯ взять в один контейнер на вынос с собой один шарик 50гр, а надо брать только два вида либо два шарика одного вида. На мое предложение заплатить дополнительно за контейнер ответили отказом, сославшись на указание администратора. Странные распоряжения администратора... Интересно , а является он владельцем данного заведения? Оговорюсь, что взяла 5 шариков 4 видов, если бы разложили по видам взяла бы порядка 8 шариков.
Попов Сергей Николаевич
04 Октября 2011 14:41
Прошу извинения за возникшие неудобства, связанные с моим распоряжением. В будущем мы введём возможность покупать мороженое по 50 гр. в один контейнер, с его покупкой. Спасибо за ваш отзыв

Северный проспект, д. 47
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 80 (ТК "Кубик")
Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д. 16
Санкт-Петербург, Гражданский пр. д. 41 (ТРК "Академ-Парк", 2 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 40
Санкт-Петербург, проспект Металлистов, д. 115