Сказка, загородный ресторан в Репино (закрыт)

Сказка, загородный ресторан в Репино (закрыт)
пос. Репино, Приморское шоссе, д. 415
Часы работы: с 12.00 до последнего посетителя

Закрыт.

В меню ресторана "Сказка" блюда русской, восточной и европейской кухонь. Специального детского меню нет.  Есть детская комната с аниматором (по выходным), где можно поиграть или порисовать, детская площадка и мини-зоопарк с птицами, белками, кроликами и шиншиллами.

В декабре 2013 года в ресторане был пожар. Перед посещением необходимо позвонить по телефону для уточнения, открыт ли ресторан.

Обновлено 01.07.2015

Отзыв о ресторане "Сказка" в Репино
26 Августа 2012 20:41
В воскресенье 26 августа 2012 в ресторане работал великолепный аниматор. Молодой человек играл со старшими (от 6-7 лет) детьми в пятнашки, карты и другие интересные им игры. Вообще пользовался среди детей авторитетом. Детям было явно интересно. Спасибо.
29 Августа 2011 10:43
мой любимый ресторан! У них все ну очень вкусно! ценник правда недешевый, но оно того стоит! в детской комнате не была, не знаю, но стульчики дают, на улице детские качели, горка вроде есть..

15 Декабря 2010
Рестораны с детской комнатой на берегу Финского залива (в Курортном районе СПб)

Рестораны с детской комнатой на берегу Финского залива (в Курортном районе СПб)

Подборка семейных ресторанов с детской комнатой, расположенных вдоль берега Финского залива в Курортном районе Санкт-Петербурга. Мы объехали, опробовали и сфотографировали каждый из описанных ресторанов и попытались на деле проверить, насколько там рады посетителям с детьми. Рестораны перечислены в порядке удаления от СПб по Приморскому шоссе.

Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 256 А
Ленинградская область, поселок Репино, Приморское шоссе, д. 394, к. 2
Сестрорецк, ул. Малая Канонерская, д. 18А
Посёлок Репино, Приморское шоссе, 471
Санкт-Петербург, пос. Комарово, ул. Отдыха, д. 2А
Санкт-Петербург, Репино, Приморское шоссе, д. 418
Приморское шоссе, д. 319 А (41-й км)
Санкт-Петербург, Комарово, Приморское шоссе, д. 484 А