9.8
  • Шахматная школа Эльшада Оруджева, обучение шахматам детей от 3 лет в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 32, корп. 3  (на карте)
Приморская
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Шахматная школа Эльшада Оруджева проводит обучение детей и взрослых игре в шахматы недалеко от ст.м. "Приморская", а также по Skype. На занятия принимаются дети от 3 лет. Занятия проводятся в группах несколько раз в неделю на русском, английском и турецком. Эльшад Оруджев - квалифицированный тренер по шахматам (Азербайджанская Государственная Академия Физической Культуры и Спорта, факультет шахмат, специальность – тренер по шахматам; Мастер ФИДЕ), занимается репетиторством с 1999 года.

Обновлено 21.05.2018

Светлана
10 Февраля 2014 13:44
Мой сын Максим начал заниматься шахматами с нуля,и за короткие сроки добился хороших результатов,дома играет с папой в шахматы и с нетерпением ждет следующего занятия!Мы очень довольны,т.к тренер объясняет все очень доходчиво!Спасибо Эльшад!