SandCenter (СэндСэнтер), студия рисования песком в Василеостровском районе, СПб (закрыта)

Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 4 (Детский городок)
Приморская

Студия закрыта.

В студии рисования песком и песочной терапии SandCenter есть несколько детских курсов:

- рисование песком и песочная анимация для детей от 7 лет (освоение техники песочного рисунка);

- рисование песком и ИЗО для детей от 5 лет;

- песочная и игровая терапия для детей от 2,5 лет;

- семейная терапия, консультации психолога.

В студии также проводятся разовые мастер-классы, работают творческие мастерские. Возможна организация и проведение Песочного дня рождения, песочного шоу.

Обновлено 23.01.2017

Семья, центр творчества

В.О., 9-я линия, д. 8

"Зеленый мост", творческая студия в ДК им. Кирова

Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)

"Матрешка", студия художественного творчества на Васильевском

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)

Студия свободного творчества В. Н. Слюсарского

Санкт-Петербург, Финляндский переулок, д. 2