"Rыба на Даче" (Рыба на Даче), ресторан Probkagroup в Сестрорецке

7.3
"Rыба на Даче" (Рыба на Даче), ресторан Probkagroup в Сестрорецке
Приморское шоссе, д. 319 А (41-й км)
probkafamilypr@gmail.com
Европейская кухня, Итальянская кухня, Кавказская кухня, Русская кухня, Узбекская кухня, Украинская кухня

Двухэтажная "Дача" была специально спроектированна и построена финским концерном Хонка. На первом этаже расположился основной обеденный зал с панорамными окнами и камином, открытая кухня и просторная летняя веранда. На втором - зал "Библиотека" с книгами на полках, винотека за стеклом, яркая детская комната.

Есть детское меню.

12.30 до 23.00 в детской комнате работает няня

В ресторане можно заказать торт.

Обновлено 29.09.2015
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5
Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 13/4

17 Мая 2014 11:27
НАКОРМИЛИ ЛАВАШОМ С ПЛЕСЕНЬЮ! 16.05.2014 г. обедали в ресторане с друзьями и ребенком. Среди блюд, которые мы заказали, был Мангал-салат (запеченные на мангале овощи в маринаде и мелко нарезанные, подаются на ЛАВАШЕ). Лаваш, на котором лежали овощи, был С ПЛЕСЕНЬЮ!!! Мы показали официантке плесень. На что она сказала, что покажет это шеф-повару. Так она ушла с этим блюдом и НЕ ПРИНЕСЛА ДАЖЕ ИЗВИНЕНИЙ за то, что нас накормили несвежими продуктами С ПЛЕСЕНЬЮ! Никах извинений и комментариев ни от официантки, ни от шеф-повара, ни от администратора ресторана мы так и не дождались!!!
Несвежие продукты, используемые для приготовления блюд
08 Марта 2013 17:30
Большая зеленая огороженная територия, водоем и мостик, веранда, качели, детская комната на втором этаже, отличная кухня.
Необходимость бронировать столики, цены :) и далековато от СПб (Сестрорецк).
10 Августа 2010 12:16
Мы были в "Рыбе на Даче" на выходных и пришли в полный восторг. Буквально от всего: от выбеленных дощатых полов, окон во всю стену, разноцветных подушек, уютных кресел, от аромата свежего дерева и томиков русской классики на полках. За окном река и березы - чувствуешь себя то ли тургеневской девушкой, то ли героиней Чехова. Для тех, кто поедет с детьми очень рекомендую зал на втором этаже - "столовая-библиотека". Пока вы будете наслаждаться ароматной пастой или сочными чебуреками с бульоном (мммм...это просто объедение, которое тургеневским девушкам даже не снилось!), дети буду совсем недалеко - в просторной и уютной детской комнате под присмотром няни. Кстати, на первом этаже, на открытой терассе, тоже есть "kids friendly" элемент: там висят детские качельки-лошадки, сделанные из покрышек. Все гениальное-просто.

15 Декабря 2010
Рестораны с детской комнатой на берегу Финского залива (в Курортном районе СПб)

Рестораны с детской комнатой на берегу Финского залива (в Курортном районе СПб)

Подборка семейных ресторанов с детской комнатой, расположенных вдоль берега Финского залива в Курортном районе Санкт-Петербурга. Мы объехали, опробовали и сфотографировали каждый из описанных ресторанов и попытались на деле проверить, насколько там рады посетителям с детьми. Рестораны перечислены в порядке удаления от СПб по Приморскому шоссе.

24 Июля 2014
Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2014

Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2014

Где разрешено купаться в Петербурге и Ленобласти летом 2014? Обзор мест, где можно отдохнуть на пляже вместе с ребенком: городские бесплатные пляжи, рестораны на берегу Финского залива с выходом на берег, загородные отели с пляжами, открытыми и панорамными бассейнами для семейного отдыха.

Ленинградская область, поселок Репино, Приморское шоссе, д. 394, к. 2
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д. 448