"Русская рыбалка", ресторан с игровой комнатой в Комарово, СПб

С 12.00 до 00.00, без выходных
russian-fishing@mail.ru
Русская кухня
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В меню "Русской рыбалки" блюда русской и европейской кухни. Гости могут сами выловить рыбу себе на обед.

Для детей есть просторная игровая комната с няней, а также детская площадка и мини-зоопарк, в котором живут белки, ежики, барашки, ослики, козы, курочки и гуси.

Есть детское меню: куриный суп с вермишелью, овощной салат и салат из телятины с картофелем, соленым огурцом и зеленым горошком, куриные котлетки с пюре, запеченная кукуруза, разноцветные пельмешки и пирожное "Картошка" на десерт.

Обновлено 16.02.2015

"Русская рыбалка" на Крестовском острове

Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 11

Оксана
02 Сентября 2014 17:31
Прекрасная детская комната. Очень просторная, сын там провел около часа (с перерывами на котлетки, пельмени, молочный коктейль и пирожные. котлетки съел все!). Еще одно развлечение - зоопарк. Ухоженный контактный зоопарк, кормили животных всей семьей))
Дошколят одних в зоопарк не отпустишь, рядом дорога. Так что совсем уж полноценно отдыхать тут нужно без детей :))
Ксюша
27 Февраля 2013 17:05
На выходных всей семьей за город ездили, зашли в русскую рыбалку. Для ребенка сплошное раздолье там. Сначала сынок пошел с папой рыбу ловить, а потом в зоопарк, ловить кроликов. А там, таких как он, еще двое, полчаса на ушах стояли, все перезнакомились, аж уезжать не хотел. Бедные кролики в зоопарке, тяжела у них работа=)
Лисица
10 Мая 2012 23:56
А мы были недели 2 назад. нам попалась очень хорошая нянька, моим детям 4 и 6 лет, развлекала их как могла ( других детей в это время не было). Я их только покушать забирала и по зоопарку вместе гуляли.
Каренина
08 Мая 2012 23:41
Мои мелкие там долго зависали, детская хорошая, еда отменная, но не дешево. Были в субботу, народа много было, лучше заказывать столик заранее.
Митяй
05 Мая 2012 22:25
ОЧЕнь классный ресторан!!! Готовят- пальчики оближешь, спасибо шеф повару и, конечно, официантке!!! Все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Жена и дети довольны, просятся к вам еще раз! Так держать!
23 Июля 2010 00:24
Мы там сегодня были. Там была свадьба. Они отказались сделать динамик от микрофона ведущего потише и наши дети заревели от громкости и мы ушли есть в дургое место.

20 Октября 2010
Рестораны с детской комнатой в СПб, обзор

Рестораны с детской комнатой в СПб, обзор

Греческая таверна «Олива»

От настоящей таверны здесь остались цитаты – бело-голубое оформление, горшки, деревянный пол и веселые танцы. Если повезет, можете попасть на импровизированную вечеринку, где учат танцам, и совершенно незнакомые люди проходятся по залам в сиртаки – и это правда весело, без снобизма.

15 Декабря 2010
Рестораны с детской комнатой на берегу Финского залива (в Курортном районе СПб)

Рестораны с детской комнатой на берегу Финского залива (в Курортном районе СПб)

Подборка семейных ресторанов с детской комнатой, расположенных вдоль берега Финского залива в Курортном районе Санкт-Петербурга. Мы объехали, опробовали и сфотографировали каждый из описанных ресторанов и попытались на деле проверить, насколько там рады посетителям с детьми. Рестораны перечислены в порядке удаления от СПб по Приморскому шоссе.

24 Июля 2014
Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2014

Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2014

Где разрешено купаться в Петербурге и Ленобласти летом 2014? Обзор мест, где можно отдохнуть на пляже вместе с ребенком: городские бесплатные пляжи, рестораны на берегу Финского залива с выходом на берег, загородные отели с пляжами, открытыми и панорамными бассейнами для семейного отдыха.

"Руно.Ру" (Runo.Ru) в Репино

пос. Репино, Приморское шоссе, д. 422 А

"Мозайка", кафе с детским меню

Сестрорецк, Дубковское шоссе, д. 42, лит. Б

"Максим", ресторан на заливе в Репино

Санкт-Петербург, Репино, Приморское шоссе, д. 440а, лит. А

"Шелест" в Зеленогорске

г. Зеленогорск, Приморское ш., д. 572 А, литера А

Stroganoff Bar & Grill, "Строганофф Бар и Гриль"

Санкт-Петербург, Репино, Приморское шоссе, д. 418

Voda, "Вода", водно-развлекательный клуб

Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Тарховская, д. 20 (фактический адрес: Приморское шоссе, д. 256 А)

Casablanca (Касабланка), ресторан и загородный клуб в Репино

Посёлок Репино, Приморское шоссе, 471