9.3
  • "Райвола", загородный отель для семейного отдыха в Выборгском районе, Ленинградская область
Ленинградская область, Выборгский район, пос. Рощино (на карте)
круглосуточно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Райвола" - загородный отель в посёлке Рощино, в трёх километрах от заповедника "Линдуловская лиственничная роща". В отеле есть всё необходимое для активного отдыха (пейнтбол, бильярд, тир, спортивные площадки). На территории отеля располагается верёвочный парк, крытый роллердром, прокат спорт инвентаря, уличный подогреваемый бассейн, мини-зоопарк.

Желающим улучшить своё самочувствие отель предлагает такие услуги как массаж, фитнес, тренажёрный зал и сауна.

Отель подходит для размещения с детьми любого возраста (дети до 5 лет проживают бесплатно; есть возможность поставить в номере дополнительную детскую кроватку). На территории отеля есть детский игровой комплекс с батутом, а также игровой корпус, где можно почитать, посмотреть телевизор и даже поупражняться на шведской стенке.

Обновлено 05.03.2020

Здесь находятся:

Ленинградская область, пос. Рощино, ул. Песочная, д. 1

Людмила
28 Апреля 2017 20:13
Здорово, что в Райволе появилось теперь и комплексное питание, а не только по системе шведский стол. Нам этот вариант даже больше понравился, он и немного дешевле по цене получается. А еще наконец удалось поиграть нашей компанией в пейнтбол. Было очень весело! Также мы периодически по вечерам и в баре проводили время — интерьер очень интересный, оформлен головами диких животных..а еще там классные шоу программы по выходным давали. Зависали как в молодости потом на дискотеке, до 3х ночи где-то)). Отдых, одним словом, удался!))
не было

"Озеро Лунное"
Выборгский район, Каменногорское городское поселение, ДП "Озеро Лунное"
"Подворье"
Ленинградская область, г. Выборг, ул. Казарменная дом 30
Chalet Royale, "Шале Рояль", база отдыха на берегу озера Краснофлотское
Ленинградская область, Выборгский район, пос. Краснофлотское
"Солнечный берег"
Ленинградская область, Выборгский район, озеро Длинное (база отдыха "Солнечный берег")