Rabbit Hole, организация квестов в реальности, Санкт-Петербург

7.8
  • Rabbit Hole, организация квестов в реальности, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (на карте)
Чт: 10:10 - 20:40 (Другие дни)
Показать Twitter

Rabbit Hole существует в Санкт-Петербурге с 2014 года. Это сеть игр-квестов формата "выберись из комнаты за 60 минут" для детей от 7 лет и их родителей. Для участия нужно собрать команду от 2 до 8 человек и обязательно предварительно записаться на сайте или по телефону.

Детям будут интересны квесты:

- "Монстр Франкенштейна", "Кромешная тьма: прятки в темноте", "Дракула New" (Лиговский пр., 74);

- "Мистический Петербург", "Алиса в стране чудес" (наб. канала Грибоедова, 60);

- "Уменьшительная машина", "Агент 007: Телепортация", "Расхитители гробниц" (ул. Черняховского, д. 52);

- "Психбольница", "Бункер" (ул. Коломенская, 25);

- "Настоящие детективы" (пр. Новоизмайловский, 3).

Время игры: 1 час.

Обновлено 01.10.2018

11 Января 2016 11:23
Побывали с друзьями на квесте "Подземелье вапира". В помещениях грязно, обслуживание отвратительное, никакого сюжета!! Кроме того, на собственном сайте коллекционируют только хорошие отзывы. Ни одна моя попытка написать там правду не увенчалась успехом! "Неугодные" отзывы попросту удаляют!
09 Июля 2015 19:58
4 июля сыграли всей семьей в квест "Темница Тауэра" на Римского-Корсакова! Остались в полном восторге! Квест отлично подходит детям и новичкам, даже нашей малявке (5 лет) очень понравилось, хотя вначале она немного испугалась (темница, все-таки). Интерьер настоящего средневековья. До всех подсказок детки могут дотянуться самостоятельно, без помощи взрослых, но решали мы все вместе. Разминка мозгов для всей семьи! Т.к. отмечали День Рождения, то внутри квеста нашли небольшой презент от компании, а в холле администратор для нас поставил стол. Оказалось, что можно было День рождения отпраздновать внутри квеста (второй час со скидкой), но время после нас было уже занято =( Локация очень подходит для детей, сотрудники внимательные, предупредительные, везде чисто. Всем рекомендую! В следующий раз снова пойдем на квест!
Хорошо, но МАЛО!!!
29 Мая 2014 13:19
Получился очень крутой team-buiding для всей семьи, переживали, что загадки для детей будут очень сложными, но скорее наоборот -- мы тупили больше детей :) Отдельный плюс -- месторасположение в "Этажах", так как тут есть и кафе, и выставки и магазины. У нас была программа "выходного дня" - квест, поход в Зеленую комнату (кафе), поход на выставки (есть бесплатные), на обратном пути зашли в КнигиПодарки (хороший выбор детских книг). В итоге, родителям и детям - впечатления, родителям - спокойный вечер, так как детям хватило поводов потратить свою энергию.
Туалет на 2 этаже, ребенка одного не отправить.
28 Мая 2014 18:37
Старший брат / сестра
Мои ожидания были не только удовлетворены, более того - они были просто снизвергнуты, настолько круто там было. Понравилось, что получилось оторвать младшего брата от компьютера, в то же время родители с нами поиграли, побыли наконец всей семьей вместе.
Не очень понравилась девочка-администратор. Она давала слишком прямые подсказки, хотелось бы побольше поработать головой даже при взятии подсказки!

Rabbit hole, квесты "выйти из комнаты", лофт-проект "Этажи", СПб (23)

Фото площадки по организации квестов в реальности Rabbit Hole, которая находится в "Этажах", по адресу Лиговский пр., д. 74 (м. "Лиговский проспект").

Фото: Петров Захар

08 июня 2017
Список квестов в реальности для детей и подростков в СПб. Где поиграть в “живые” квесты с ребенком в Санкт-Петербурге?

Поохотиться на вампиров и привидений, найти клад на затонувшем судне, угнать летающую тарелку у инопланетян, пройти по древнеримским лабиринтам вместе с Астериксом, раскрыть тайны гробницы фараона или почувствовать себя волшебником из Хогвартса можно в одном из многочисленных квеструмов Петербурга. Образовательные, развлекательные, научные, активные, мистические, детективные и многие другие квесты - в подборке KidsReview.ru.

"Взаперти"
"Квиз, плиз!"