3.9
  • "Приоритет", частная скорая медицинская помощь по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург, Витебский проспект, д. 41, корпус 1 (на карте)
Парк Победы
круглосуточно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Частная скорая медицинская помощь "Приоритет" — оказывает экстренную помощь при травмах и острых заболеваниях, занимается медицинской транспортировкой пациентов, дежурит на массовых мероприятиях, госпитализирует пациентов в городские, российские и зарубежные клиники.

Последнее достижение, которое внедрили в службе экстренной помощи – автоматизированный сервис вызова "скорой помощи", который позволяет, не теряя ни секунды, направлять к клиенту врачебную бригаду, одновременно фиксируя его состояния и оформляя заявку.

Частная медицинская скорая помощь "Приоритет" осуществляет свою деятельность по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Основные услуги:
— вызов скрой помощи на дом для детей и взрослых 24/7 в любой район Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
— транспортировка больных и пострадавших любой степени тяжести;
— медицинская эвакуация больных и пострадавших;
— госпитализация в стационары;
— дежурства бригад скорой помощи на мероприятиях;
— медицинская безопасность на объектах и предприятиях.

Обновлено 05.10.2022

Татьяна
09 Декабря 2014 14:45
Ничего
Вызывали ночью дочери (полис ДМС) по поводу острых болей в животе. Приехала девушка и молодой человек. Я поздоровалась - мне не ответили. Одели бахилы, но даже не вымыли руки. А дальше было, как в плохом сне. Девушка просто цедила слова сквозь зубы, приходилось переспрашивать каждое слово. Укололи но-шпу, далее "я не возьму на себя ответственность, предлагаю госпитализацию". Написали отказ. Убило отношение! Такого не встречала никогда даже в государственных учреждениях! До свидания я тоже не дождалась... Казалось, делается всё, чтобы даже не думали их больше вызывать. Дочка уже уснула, а лично меня трясло ещё 2 часа... Ставлю средние оценки за комфорт помещений, потому что в помещениях не была - был только вызов на дом.
Администрация клиники
10 Апреля 2014 19:19
Уважаемый Павел! Спасибо за Ваш отзыв, на сегодня доктор временно отстранен от работы, по данному отзыву проводится проверка в отношении Позняка А.Л., администрацией клиники. Просьба связаться с главным врачом , для подтверждения и уточнения информации, по телефону 544 63 68 Константин Сергеевич.
Павел
05 Марта 2014 17:34
Дядя / тётя
ремонт более ли менее бахилы бесплатные
-некомпетентный администратор(не обращает внимания на клиента,не знает на месте ли доктор, выдают чек на оплату услуг после требования) далее про конкретного доктора - уролог Позняк А.Л., ведь доктор это лицо клиники: - 2 раза из двух задерживался - продает непонятные лекарства из кармана - принимает анализы мимо кассы (за наличные), делает непонятно где, но на бланке клиники, в штампе название инфекции написано с ошибкой, да и сроки вместо 3 дней больше недели - результаты анализы, мягко говоря, вызывают сомнения, стоит штамп не обнаружено, слово "не" зачеркнуто ручкой, метод исследования не указан, где делалось тоже не указано, на основании этого выписывается лечение (вобензим и другая всякая фигня для лечения инфекций) - те же анализы сданные в ОТТО 3 способами инфекцию не обнаруживают. - за каждый прием выписывается счет, даже если ты принес баночку с анализами, либо заехал их забрать: зашел в кабинет - плати 1000 р.
05 Октября 2013 21:06
Ничего.
На ресепшене администратор все время убегала со своего места поговорить по мобильному телефону и через слова глядя на посетителей говорила: "дурдом какой-то сегодня". По телефону озвучили одну цену, по факту взяли на 500 руб. дороже - "за назначенное лечение". Прием задержали на 15-20 мин. Ну в конце: врач (окулист) заполнил анкету с оценкой множества параметров глаз (включая роговицу и т.д.), не взглянув на глаза ребенка (даже визуально, не говоря о диагностике на спец. аппаратуре".
Татьяна
08 Марта 2013 23:03
Лечились у педиатра Телеш Ольги Владиславовны. Очень приятная женщина, любит детей и умеет войти с ними в контакт (для наших 3х лет это очень важно). Вызывали ее на дом с осложнениями гриппа, затем несколько раз ездили в медицинский центр. Подумываю о покупке абонемента на годовое обслуживание от 3х лет. Очень хорошая цена в сравнении с МЦ 21 век, куда мы тоже часто обращаемся, да и педиатр уже нм знакомый.
Маловато места для ожидания. Для детей кроме ТВ ничего не предусмотрено, но это не главное, пару игрух всегда можно с собой взять....
Наташа
10 Августа 2012 01:14
Делала справку в автошколу в этом центре, всё быстро там же и фото сделали. Ещё ходила к гинекологу Криволесовой Татьяне,тоже понравилась, на деньги не разводит, всё понятно объясняет,очень приятная врач,даже сама узи делает,смотрела совсем не больно. В целом там очень приятная обстановка, все вежливые,улыбаются,в такую медицину приятно обращаться, в общем рекомендую!
30 Апреля 2012 18:07
Покупали купон на биглионе вместе с мужем,акция была на гениколога и уролога, всё очень понравилось,отношение хорошее,врачи внимательные и вежливые, сама клиника хорошая, большая,везде чисто,всё одноразовое,единственное девушка администратор была не очень вежлива, но это не главное,дальше планирую туда ходить к геникологу уж очень она мне понравилась.
21 Сентября 2011 15:05
Заключили договор на программу обслуживания 07.05.2011. Нас ведет педиатр Телеш Ольга Владиславна, крайне довольны. Детские врачи - приветливы и очень внимательны. Большое спасибо им всем, и побольше бы таких докторов!

09 августа 2012
Детская неотложная помощь СПб - частная скорая помощь "Приоритет" в Петербурге, видео

Как работает частная медицинская скорая помощь? Что должно быть в машине, которая выезжает на срочный вызов к ребенку? За ответами на эти и другие вопросы мы отправились к нашим друзьям из компании "Приоритет".

28 декабря 2018
Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Альтернатива участковой детской поликлиники в нашем городе существует – это частные медицинские центры для детей СПб. Другое дело, что не так просто сориентироваться в многообразии предложений. Мы уже начали знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Петербурге.

Но, к сожалению, бывает так, что нужно срочно вызвать педиатра на дом и некогда читать обзор. Именно поэтому мы отдельно собрали информацию о клиниках, оказывающих услугу вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге: узнали условия и районы выезда детского доктора (педиатра), стоимость услуги выезд педиатра домой.

Cosmic Dental and Beauty
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39 (ТК "Космос", 2 этаж, левый атриум)
Unident (Юнидент) на ул. Победы
Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 14
"Интан" на Варшавской
СПб, ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
"Центр ортодонтии" на Фрунзенской
Санкт-Петербург, ул. Заозерная, д. 3, корп. 2 (пом. 2-Н)