"Портал-78", лазертаг-арена в торговом центре "Миллер", СПб, закрыта

8.3
  • "Портал-78", лазертаг-арена в торговом центре "Миллер", СПб, закрыта
Санкт-Петербург, проспект Испытателей, д. 30 (ТЦ Miller Center, 3 этаж) (на карте)
Комендантский проспект

Лазертаг-арена "Портал-78" в ТЦ "Миллер" закрыта.

Обновлено 24.08.2022

Диана Трость
22 Декабря 2017 09:44
Дядя / тётя
Отлично и весело провели время) Хорошая возможность взрослым почувствовать себя детьми, играя в стрелялки)
Хочется чтоб в помещении было прохладнее.
 21 Декабря 2017
Кирилл Ширнин
07 Декабря 2017 18:17
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Все. Лучший клуб в мире. Очень понравилось отношение администрации к своим посетителям. Понравилось разнообразие режимов.
Минусов нет.
 07 Декабря 2017
Леонид Кузнецов
24 Ноября 2017 23:30
спасибо что хоть на улицу не выгнали
Дети были записаны на время, но им пришлось ждать 30 минут. Из 40 минут игры по сертификату отыграть разрешили только 30. Датчики на некоторых костюмах не работали, из-за чего выиграл игрок, в которого почти не возможно было попасть.
 24 Ноября 2017
Портал-78 в Приморском районе
27 Ноября 2017 23:31
Здравствуйте, Леонид! Сертификат, про который вы говорите, является ознакомительным и подразумевает 20 минут игры. Информация о времени игры есть на самом сертификате. 20 минут игры аналогичны двум раундам в лазертаг, так как один раунд у нас - 12 минут. Обычно между раундами дается небольшой перерыв, чтобы посмотреть счет, попить воды,и в общей сумме получается 30 минут на два раунда. Как в вашем случае и вышло. Также стоит отметить, что эти сертификаты не суммируются между собой и другими акциями (что тоже указано в сертификате). Все условия по сертификату были выполнены. Проверили вашу бронь. Она была создана 23.11 в 18:34 (за день до игры) на 18:30 24.11, а не на 18:00. При этом на этой неделе несколько дней у нас были технические неполадки с телефонией. К сожалению, записи разговоров не велись, поэтому произвести проверку не имеем возможности. Соответственно, мы не исключаем факта, что администратор создал запись с ошибкой по времени на 30 минут. Хотя по факту за более чем 3 года работы и тысячи созданных броней такие случае единичны. Приносим извинения за то, что не смогли запустить ваших ребят на игру в 18:00. Техническая проверка оборудования у нас проходит регулярно каждый понедельник. За неделю активного пользования шлейфы в жилетах, которые идут к датчикам, периодически могут перетираться. Датчик в этом случае становится "неубиваемым". Но это проблема одного жилета. Подобная "эпидемия" у всех жилетов сразу крайне маловероятна. К тому же это относится только к передним датчикам. Отметим, что при неисправности одного из датчиков, сигнал о попадание фиксирует другой (в жилете есть 4 датчика спереди, один большой на спине и 3 датчика на бластере). Сигнал лазера рассеян для упрощения попадания по цели. Также если во время игры участник понимает, что его жилет не работает в полном объеме, достаточно сообщить об этом администратору. Жилет поменяют на исправный, а программа автоматически сопоставит результаты первого и второго раунда и определит победителя. Благодарим вас за отзыв! Разъяснительные беседы по вопросу бронирования записей и проверки оборудования уже проведены с нашими администраторами. Также мы изменили режим технической проверки оборудования. Теперь будем проводить его дважды в неделю. Чтобы убедиться в качестве выполненных после вашего отзыва работ, мы приглашаем вас в любой будний день до 15 декабря поиграть в лазертаг 3 раунда (45 минут с перерывами).
Анастасия
28 Февраля 2016 20:54
Отмечали День Рождения ребенка,27 февраля,все очень понравилось,спасибо сотрудникам за прекрасное проведение праздника,ребята очень довольны,до сих пор масса положительных эмоций,думаю придем еще не раз!
15 Января 2015 01:34
Все очень понравилось! Обязательно придем сюда еще раз на день рождения друзей. Рекомендую! Отличный праздник получился.
09 Октября 2014 01:38
Группа
Очень классная игра, особенно понравилось играть с базами. Обязательно еще придем.
28 Сентября 2014 14:55
Старший брат / сестра
Прикольная игра! Все были в восторге. Даже взрослые присоединились к детям. Правду говорят - чем больше народу, тем интересней)))
Alexander Kulakow
21 Сентября 2014 13:46
Группа
Более всего , мне понравилось стрелялка , где есть лазеры!!!
Нечего

"Великое противостояние Силы и Ума", праздник для детей 6-13 лет в честь начала учебного года 2018 в лазертаг-арене "Портал-78", СПб

"Космические елки", новогодняя программа для детей от 6 до 13 лет на лазертаг-арене "Портал-78" в ТЦ "Миллер", СПб

"Космический" выпускной и окончание учебного года 2018 для детей 9-16 лет в лазертаге "Портал-78" в ТЦ "Миллер"

"Летняя лазерная битва", соревнования для детей от 6 лет в клубе "Портал-78" в ТРЦ "Миллер", СПб

"Самый страшный Хеллоуин", праздник для детей от 6 лет в клубе "Портал-78" в ТЦ "Миллер", СПб

Битва в лазертаг для детей 9-15 лет в центре "Портал-78" в ТЦ "Миллер", СПб

Большая лазерная битва в честь Дня Победы в "Портал-78", СПб

Весенние каникулы в лазертаг-арене "Портал-78" в СПб, 25% скидка на игры

Вечеринки-"солянки" для детей от 6 до 13 лет в лазертаге "Портал-78" в ТК "Миллер", СПб

Выпускной 2017 или окончание учебного года для школьных классов на лазертаг-арене "Портал-78" в ТРК "Миллер", СПб

День рождения в фантастическом стиле с лазертагом и аттракционами виртуальной реальности на лазертаг-арене "Портал-78" в ТЦ "Миллер", СПб

День рождения лазертаг-арены "Портал-78" в ТЦ "Миллер", СПб

Лазертаг (кузар, Q-Zar) для детей от 6 лет и взрослых в клубе "Портал-78" на Испытателей, СПб

Праздник на день рождения лазертаг-арены "Портал-78", СПб

Скидка 50% на игру в лазерный пейнтбол в лазертаг-арене "Портал-78", СПб