PitStop Драйв (ПитСтоп Драйв), картинг в ТРК "Родео Драйв", СПб

7.9
PitStop Драйв (ПитСтоп Драйв), картинг в ТРК "Родео Драйв", СПб
Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 1
Озерки
Понедельник - пятница: с 14.00 до 03.00; суббота: с 12.00 до 03.00; воскресенье - с 12.00 до 02.00

"ПитСтоп Драйв" в ТРК "Родео Драйв" открылся в конце 2012 года. Здесь проводятся заезды и турниры, а также занятия детской школы картинга для детей с 5 лет.

Обновлено 13.10.2015
ул.Шереметьевская, д.15 (ТРЦ "Пулково-III")
Санкт-Петербург, Перекопская ул., д. 6

01 Июля 2014 16:50
Старший брат / сестра
Скорость,которую развивает карт.
Запах бензина на весь картинг клуб и маленькая трасса.
гость
07 Января 2014 16:06
то что трасса хорошая и карты новые.
один из сотрудников, когда в меня врезался один из водителей и я заглох вместо того чтобы взять и молча откатить, взял и наорал на меня.
25 Ноября 2013 10:12
Отмечали детский день рождения.К работе самого клуба нареканий нет,но вот "аниматор" Сергей это просто ужас!Никакого сценария праздника нет,был даже без формы клуба "ПитСтоп". 3500 руб.(стоимость аниматора в час) заплатили ни за что.В остальном все понравилось.
27 Августа 2013 11:09
сколько стоит покататься?
nastya
27 Августа 2013 14:09
Уважаемый гость,   информацию о стоимости можно узнать по телефонам: +7 (812) 603-03-23 доб.3, +7 (921) 367-19-03   Редакция KidsReview.ru
27 Апреля 2013 18:09
Было бы здорово, поставить камеры по всей трассе:-):-)

01 Апреля 2013
Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Где в Петербурге можно провести время с детьми активно и подвижно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, аэротрубы, картинги и другие центры активного отдыха под крышей, в которые можно пойти с детьми в любую погоду. Обратите внимание: практически во все центры активного отдыха детей младше 18 лет допускают с сопровождающим взрослым либо с письменным разрешением родителей.

Санкт-Петербург, ул. Обручевых, д. 5
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 41