• Первоклассник, центр раннего развития, частный детский сад, студии и секции на Яхтенной
ул. Яхтенная, д. 3, к. 2 (на карте)
Старая Деревня

Центр существует с 1991 года.

Программы и услуги для детей 2-17 лет:
- подготовка к школе для детей 3-6 лет (по программе "Школа 2100" и "Школа России": развитие речи и обучение чтению, математика, подготовка руки к письму, детский фитнес, рисование, лепка, аппликация);
- детский сад для детей 2-7 лет (полный (с 08.00 до 19.00) и неполный день; 10-15 человек в группе; развивающие и творческие занятия, английский язык, логопед);
- "Умный малыш" для детей 1,5-3 лет;
- детские спектакли, экскурсии, организация досуга;
- летний лагерь;
- студии и секции (творчество, музыка, хореография, детский фитнес, детский театр эстрады, художественная гимнастика, детская йога);
- занятия по основным предметам, английский язык для детей 4-7 лет;
- занятия с логопедом и психологом;
- детский массаж, кислородные коктейли;

а также:
- студии и секции (танцевальная студия, театральная студия, художественная школа, английский клуб, рукопашный бой);
- видеосъемка;
- экскурсии для детей;
- проведение детских Дней рождений.
Обновлено 10.01.2018

Мария
06 Марта 2013 02:40
Условия на которых мы пришли не были выполнены, ребенка не только не садили на горшок, но даже за полдня не меняли подгузник вообще (благо не какал).Еда к ним приходит в одноразовых контейнерах, сертификаты соответствия от "кафе" где они ее готовят я так и не добилась от них.Мы проходили всего 3 раза, возврат денег за неиспользованные ждем уже 1,5 месяца.Приходили уже 3 раза, говорят приходите лучше на след. неделе.Далее история повторяется.Директор Виктория Викторовна не берет телефон.Остается нянечка, которая плачет и говорит, что у нее денег нет, ее никто их не оставляет и сама она уже не получает зарплату 2 месяца.Вот такая ужасная история с Частным Садиком "Первоклассник", находящийся на ул.Яхтенная д.2, приморского района.Берегите своих детей!
Мы пришли в этот сад, когда моему ребенку было 1,8.Сразу смутило то, что ни требовали ни каких справок (прививки ,педиатр, анализы).Далее удивило то, что в одной группе дети абсолютно разных возрастов - от 1,5 до 5 лет.Все они предоставлены сами себе, гуляют из "угла в угол",чувствуется, что у няни (воспитателя там просто нет)нет никакого интереса к детям.Она постоянно на взводе и прикрикивает на них, что бы они ничего не трогали, не брали что-либо Отдельно про няню (она совершенно ужасная, для частного садика)жирные волосы, треники, заляпанная кофта (какой эстетике они учат детей???) и поскольку выбегает курить на улицу, дверь в садик открыта, при том что садик находиться на первом этаже жилого дома и выход прямо на оживленную парковку.Один единственный раз видела директора, она была настолько мрачная, что ни о каком приветствии мне и сыну не могло быть и речи!
Кэйт
01 Марта 2013 18:35
Отвратительное заведение. Во первых, ребенка не одевают в обычную одежду на занятия, вся одежда испорчена безвозвратно красками, фломастерами и т.д., в которой ребенок приходит в сад в той он почему-то там и находится, колготки и носки после прогулки мокрые, дети предоставлены сами себе, никто ими там не занимается, не смотрит, хочет в воде играет, хочет скачет, никакой дисциплины. В основном 2-2,5 годовалые там, за ними не смотрят тоже. Не говорят уже о взрослых, которым 5-6 лет, видимо думают что такой возраст уже вполне самостоятельный. Болел ребенок раза три, потому что с прогулки приходил весь мокрый, о чем тщательно скрывали, пока случайно не забрали ребенка домой во время прогулки и увидели этот кошмар. Деньги берут- ответственности нет, лицензии нет, они ее скрывают, кассы нет. Договор никакой, ни реквизитов, ничего, только крупными буквами написано что деньги ни в каком случае не возвращаются- что кстати не законно. Далее - ребенок раз пришел побитый, второй - избитый. Распухла щека ужасно, синяк держался 1,5 недели- сын воспитателя тряхнул об угол стола... ОБ УГОЛ!!!!! потом с этой же воспитательницей ЕЛЕНОЙ ребенок с прогулки ушел весь мокрый, с полными сапогами воды, после чего просто болел очень долго. Перерасчет обещали сделать, писали так же смс об этом. НО через пару дней все изменилось начали требовать справки, и вообще говорить что ничего не вернут, что это НЕ ИХ вина что ребенок болеет и что с прогулки он пришел мокрый. Про синяки вообще молчат, хотя тут факт на лицо. А чья тогда простите вина? за ребенка который находится в детском саду или школе несет ответственность взрослый, а не он сам. Директор скрывается, прячется, телефон ее не дают, она резко оказалась в отпуске хотя день назад была на месте. Не советую сюда никому идти. Если нужны подробности пишите в личку.
07 Декабря 2012 17:09
Я отвела ребенка 3,5 года на пол-дня в детский сад в Золотой Гавани, он подхватил там инфекцию, которой тяжело болел 2 месяца, по результатам анализов перенес серьезное заболевание, хотя другие члены семьи (в том числе грудной ребенок) перенесли легче благодаря гриппферону. Мы заразились от единственного ребенка, который был в этом саду в тот день – ему было 1,2 года, то, что заразились от него, нет сомнений, так как в эту неделю больше из дому не выходили. Когда пришла забирать ребенка, они еще не обедали, пришлось ждать (еду принесли в пластиковых контейнерах, грели в микроволновке), я увидела больного малыша, очень симптомного, – спросила воспитателя, она сказала, что это последствия и у него уже 10-й день. Директору задала вопрос, почему меня не предупредили, что у них такой больной малыш (у меня грудной ребенок дома, когда оба болеют, это невыносимо) – она ответила: «вы же сами видели, когда привели» - что было откровенным издевательством – если бы я знала, я бы не на шаг не приблизилась к этому месту. Мало того, что она меня дезинформировала накануне, сказав, что у них в группе 3 человека в возрасте моего ребенка, так еще и переложила на меня ответственность за контакт моего ребенка с больным. Были и другие недостатки, но это мелочи по сравнению с этим.

"Монплезир", танцевальный клуб
Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов, д. 28
Kasok на Старой Деревне
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 23/1
+7 (921) 87- ...
uSKIL
СПб, ул. Стародеревенская, д. 34, к. 1 (ТЦ "Лада", 2 этаж)
"Спортсад"
Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, д. 15, лит. Д