"Перспектива", центр творческого развития для детей от 1 года до 7 лет, подготовка к школе у метро "Дыбенко", СПб (ЗАКРЫТ)

Санкт-Петербург, Искровский проспект, д. 32, корп. 1 (вход с ул. Огнева)
Улица Дыбенко
Вторник-воскресенье: с 12.00 до 20.00; понедельник: выходной
vk.com/ctrperspektiva

Основное направление работы центра творческого развития "Перспектива" в Невском районе СПб - дошкольная подготовка детей от 1 года до 7 лет.

Программы и услуги центра:
- комплексные развивающие занятия для детей 1-3, 3-5 и 5-7 лет;
- детское художественное творчество (рисование, лепка, ритмика, хореография, домашний театр);
- английский язык;
- ритмика и пластика;
- песочная терапия;
- тренинги и семинары для подростков и взрослых;
- консультации психолога и логопеда;
- организация спектаклей, детских праздников, проведение дней рождения.

Обновлено 30.06.2014

30 Декабря 2012 15:16
Мне не понравилось как провели утренник для деток 23 декабря.про подарочки вообще молчу!подарить драконов в год змеи это как минимум странно.
Элеонора
09 Января 2013 11:30
Огромное спасибо всем, кто пишет отзывы о работе нашего центра. Нам необходимо ваше мнение. Приятно, когда вам светло и уютно у нас. Мы, также, благодарны за ваши конструктивные замечания и предложения, ведь мы стараемся учитывать их и усовершенствовать работу центра. К сожалению, не всегда понятно, чем вызвано ваше недовольство. Например, в случае с уважаемым гостем, который пишет, что просто не понравился утренник. А почему? Что именно? Неужели, дело только в том, что в год змеи ребенку подарили дракона? Уважаемый гость, простите, но мы не ориентировались на год змеи, мы выбирали хорошую качественную мягкую игрушку, и могу вас заверить, что, по многочисленным отзывам, игрушка детям понравилась. И еще, Вы вероятно ошиблись, потому что дракошки у нас были только 22 декабря, на единственной елке для самых маленьких, а в остальные дни (в том числе и 23.12) были снеговики, олени и собачки. Впрочем, это детали, а в целом мы признательны Вам, что не оставили нас без внимания и спровоцировали мой ответ, в котором мы еще раз выражаем благодарность всем, кто посещает наш центр, кто пишет нам и про нас. С наступившим Новым 2013 годом!!! С уважением, Директор ЦТР «Перспектива» Элеонора Баркарь
ДИНА Саргсян
27 Декабря 2012 01:34
Огромное спасибо руководителю Центра Элеоноре. Она создала такую удивительную атмосферу, почти домашний уют. Детки ходят с удовольствием, бегут на занятия. Педагогов отличает профессионализм и огромная любовь к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю! А занятия в театральной студии-просто Песня. Малыши выступили с отчетной сценкой-сыграли, как настоящие артисты! Счастья Вам в Новом Году!
17 Ноября 2012 00:38
Отличное место!!! уютно, чисто. профессиональные и любящие деток педагоги. Руководитель центра - мировая женщина!! вожу ребенка в театральную студию - ребенок в восторге! сама на мастер-классы по рисованию хожу!

Санкт-Петербург, Кудрово, ЖК "Новый Оккервиль", ул. Областная, д. 1
Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
Санкт-Петербург, Российский проспект, д. 14 (угол дома со стороны "Пятерочки" и м. "Проспект Большевиков", вход со двора)
Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 10, лит.А (цокольный этаж, ТЦ "Чудный")
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д.149
Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д. 149 (парк им. Бабушкина)
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2
Санкт-Петербург, проспект Солидарности, д. 21, корп. 3 (вход со двора)