"Панда Сад", английский частный детский сад, СПб

• "Панда Сад", английский частный детский сад, СПб
Россия, Санкт-Петербург, Ново-Александровская улица, д. 14 (на карте)
Пролетарская
Ср: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

Частный детский сад полного дня, есть группы кратковременного пребывания, для детей с 1,6 до 7 лет. В саду проводятся развивающие занятия, ежедневный утренний осмотр врачом педиатром, есть видеонаблюдение, предусмотрено пятиразовое питание, индивидуальный стол для детей-аллергиков.
Обновлено 20.02.2020

Ксения Сергеева
30 Мая 2020 18:55
Внимательность педагогов, мало численность группы. Моя дочь ходит в старшую группу, хорошие педагоги, интересные занятия , каждую неделю новые поделки. Разнообразное питание ,свежая выпечка каждый день, фрукты. Прогулки 2 раза в день ,ребёнку очень нравится, ходит с удовольствием. Удобно то что можно смотреть по камерам , как спит мой ребёнок в обеденный сон, ведь от этого зависит планы на вечер.
Хочется закрытую площадку
 12 Декабря 2019
Марина Любимова
05 Апреля 2020 15:46
Сыну очень нравится этот сад. Воспитатели внимательные, добрые. Занятия увлекаются даже моего непоседу. Во время прогулок воспитатель, няня всегда находятся с детьми. Питание, несмотря на аллергию моего сына, подобрали и контролируют. Нравится, что можно через камеру наблюдать за своим ребёнком.
Хочется, чтоб была своя площадка для прогулок.
 09 Января 2020

"Хочу и Буду!"
СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 1
"Юникея"
Санкт-Петербург, ул. Архивная, д. 9 (ЖК "Цивилизация")
"Диво-город" на Солидарности
Санкт-Петербург, проспект Солидарности, д. 9, корп. 3
"Горошек"
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38, корп. 5
"Кругосвет", центр развития семьи и ребенка, частный детский сад, Рыбацкое
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2
"Престо" на Обуховской Обороны