"Панда Сад", английский частный детский сад, СПб

• "Панда Сад", английский частный детский сад, СПб
Россия, Санкт-Петербург, Ново-Александровская улица, д. 14 (на карте)
Пролетарская
Сб: Выходной (Другие дни)

Частный детский сад полного дня, есть группы кратковременного пребывания, для детей с 1,6 до 7 лет. В саду проводятся развивающие занятия, ежедневный утренний осмотр врачом педиатром, есть видеонаблюдение, предусмотрено пятиразовое питание, индивидуальный стол для детей-аллергиков.
Обновлено 20.02.2020

Ксения Сергеева
30 Мая 2020 18:55
Внимательность педагогов, мало численность группы. Моя дочь ходит в старшую группу, хорошие педагоги, интересные занятия , каждую неделю новые поделки. Разнообразное питание ,свежая выпечка каждый день, фрукты. Прогулки 2 раза в день ,ребёнку очень нравится, ходит с удовольствием. Удобно то что можно смотреть по камерам , как спит мой ребёнок в обеденный сон, ведь от этого зависит планы на вечер.
Хочется закрытую площадку
 12 Декабря 2019
Марина Любимова
05 Апреля 2020 15:46
Сыну очень нравится этот сад. Воспитатели внимательные, добрые. Занятия увлекаются даже моего непоседу. Во время прогулок воспитатель, няня всегда находятся с детьми. Питание, несмотря на аллергию моего сына, подобрали и контролируют. Нравится, что можно через камеру наблюдать за своим ребёнком.
Хочется, чтоб была своя площадка для прогулок.
 09 Января 2020

"Жемчужинки", частный детский сад на Дыбенко
Санкт-Петербург, ул. Шотмана, д. 6, корп. 3
"Всезнайка"