"Открытое пространство", театральная компания, спектакли для детей и взрослых в Санкт-Петербурге

tk.openspace@gmail.com

Театральная компания "Открытое пространство" была создана в 2006 г. выпускниками актерско-режиссерского курса Санкт-Петербургской Государственной Академии театрального искусства (мастерской Г.М. Козлова).

В творческом активе компании есть в том числе детские постановки - например, "Сказка о попе и о работнике его Балде" по произведению А.С. Пушкина и "Нам пора идти..." по пьесе М. Метерлинка "Синяя Птица".

На данный момент у "Открытого пространства" нет своей сцены, поэтому увидеть спектакли можно на различных площадках, в том числе в театре музея Достоевского, в Малом драматическом театре, "Балтийском доме" и др.

Обновлено 31.08.2015

"Андрей Иванович возвращается домой", спектакль для подростков от 16 лет и взрослых в Литературно-мемориальном музее Ф.М. Достоевского в Санкт-Петербурге

"Деревня канатоходцев", спектакль ТК "Открытое пространство" для зрителей от 10 лет в Литературно-мемориальном музее Ф.М. Достоевского, СПб

"Любка", спектакль по повести Дины Рубиной в Музее Ф.М. Достоевского, СПб

"Нам пора идти...", спектакль в Театре им. В. Ф. Комиссаржевской, СПб

"Нам пора идти...", спектакль для детей от 7 лет в Театре имени В.Ф. Комиссаржевской, СПб

"Нам пора идти...", спектакль театральной компании "Открытое пространство" для детей от 7 лет в КДЦ Московский, СПб

"Пикник", спектакль театральной компании "Открытое пространство" для зрителей от 14 лет в Музее Ф.М. Достоевского, СПб

"Пикник", спектакль театральной компании "Открытое пространство" для подростков и взрослых в театре "Суббота", СПб

"Сказка о попе и о работнике его Балде", спектакль от театральной компании "Открытое пространство" в Санкт-Петербурге

"Сказка о попе и о работнике его Балде", спектакль ТК "Открытое пространство" для детей 5-10 лет в МДТ, СПб

"Сказка о попе и о работнике его Балде", спектакль ТК "Открытое Пространство" для детей от 5 лет в музее Достоевского в СПб

разные площадки города
разные площадки города
разные городские площадки
Санкт-Петербург (разные площадки города)
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 10