"Орденанс", ансамбль танца Дома офицеров ЗВО, СПб

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 1 ("Дом Офицеров"; 5 этаж) (на карте)
Чернышевская
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

В ансамбль "Орденанс" принимаются дети от 3 до 13 лет и подростки и взрослые от 14 до 23 лет с минимальной танцевальной подготовкой. Занятия платные. Обучение делится два этапа: первый длится 4 года (базовая подготовка для детей 3-7 лет), второй - 6 лет (дети 7-10 лет).

В программу обучения в школе включены следующие предметы: классический, современный и эстрадный танцы, русский танец, композиция, история хореографического искусства, музыкальная литература, история театра, ориентационный центр.

После окончания школы, выпускники получают свидетельство.

Обновлено 10.01.2018

01 Ноября 2012 08:10
Сколько стоит обучение в вашей школе в месяц?
29 Июня 2011 15:31
Обалденная школа!Занимаюсь 3 года эстрадными танцами!Очень нравится)Преподы добрые!
17 Июня 2011 23:25
Моему ребёнку 7 лет,мы занимались гимнастикой 3 года и решили попробывать потанцевать, я была уверена, что нас примут сразу же, ведь у нас шпагаты и т.д. Но нам пришлось пройти отбор! Нас приняли. В итоге дочке очень нравится заниматься танцами. Преподователи строгие,но справедливые! Спасибо вам!
17 Декабря 2010 03:24
Замечательная хореографическая школа. Умеренные цены, прекрасные педагоги, мастера своего дела. Там очень хорошо учат дисциплине, общению в коллективе, развивают физические данные. Мой ребёнок занимается там профессионально, мы выступаем на международных конкурсах, фестивалях, занимаем призовые места, и не намерены на этом останавливаться! Огромное спасибо и низкий поклон нашим педагогам)

25 сентября 2010
Занятия танцами для детей в Санкт-Петербурге: обзор танцевальных школ и направлений СПб

Было время, когда до исполнения юбилейных пяти лет, ни о каких танцах и гимнастике речи и быть не могло. Но все меняется. Сегодня, «отдать ребёнка в танцы» можно уже с трёх лет.

Tequila Dance на Лизы Чайкиной
СПб, ул. Лизы Чайкиной, д. 19
Divadance в Апраксином переулке
СПб, Апраксин переулок, д. 4
"Успех", школа танца на Садовой
Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 28 (2 этаж)
Tequila Dance на Миргородской
Санкт-Петербург, улица Миргородская, д. 24-28Б