Орденанс, детская танцевальная школа на Чернышевской, СПб

Орденанс, детская танцевальная школа на Чернышевской, СПб Орденанс, детская танцевальная школа на Чернышевской, СПб Орденанс, детская танцевальная школа на Чернышевской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 1 ("Дом Офицеров"; 5 этаж)
Чернышевская
ordenans@bk.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В школу принимаются дети от 3 до 13 лет и подростки и взрослые от 14 до 23 лет с минимальной танцевальной подготовкой. Занятия платные.

Обучение делится два этапа: первый длится 4 года (базовая подготовка для детей 3-7 лет), второй - 6 лет (дети 7-10 лет).

В программу обучения в школе включены следующие предметы: классический, современный и эстрадный танцы, русский танец, композиция, история хореографического искусства, музыкальная литература, история театра, ориентационный центр.

После окончания школы, выпускники получают свидетельство.

Обновлено 03.09.2015
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 42, корп. 2 (школа №10)

01 Ноября 2012 08:10
Сколько стоит обучение в вашей школе в месяц?
29 Июня 2011 15:31
Обалденная школа!Занимаюсь 3 года эстрадными танцами!Очень нравится)Преподы добрые!
17 Июня 2011 23:25
Моему ребёнку 7 лет,мы занимались гимнастикой 3 года и решили попробывать потанцевать, я была уверена, что нас примут сразу же, ведь у нас шпагаты и т.д. Но нам пришлось пройти отбор! Нас приняли. В итоге дочке очень нравится заниматься танцами. Преподователи строгие,но справедливые! Спасибо вам!
17 Декабря 2010 03:24
Замечательная хореографическая школа. Умеренные цены, прекрасные педагоги, мастера своего дела. Там очень хорошо учат дисциплине, общению в коллективе, развивают физические данные. Мой ребёнок занимается там профессионально, мы выступаем на международных конкурсах, фестивалях, занимаем призовые места, и не намерены на этом останавливаться! Огромное спасибо и низкий поклон нашим педагогам)

25 Сентября 2010
Занятия танцами для детей в Санкт-Петербурге: обзор танцевальных школ и направлений СПб

Было время, когда до исполнения юбилейных пяти лет, ни о каких танцах и гимнастике речи и быть не могло. Но все меняется. Сегодня, «отдать ребёнка в танцы» можно уже с трёх лет.

Санкт-Петербург, Банковский переулок, д. 3
ул. Казанская, д. 7
Санкт-Петербург, 5-я Советская, д. 42
Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 7
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 22, лит. В (вход под арку)
Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 21/23
Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 7
Щербаков переулок, дом 12 (5 этаж)