"Оранжерея", студия творческого развития на Стачек, СПб

9.5
"Оранжерея", студия творческого развития на Стачек, СПб
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72
Кировский завод
Ср: 11:00 - 19:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Студия творческого развития "Оранжерея" на проспекте Стачек предлагает:

- занятия по лепке из полимерной глины для детей от 3 лет и взрослых (разово и по абонементам);
- рисование для детей от 3 лет и взрослых;
- выездные мастер-классы;
- организацию праздников и дней рождения;
- каникулярные городские программы;
- английский разговорный клуб для школьников;
- спецкурсы выходного дня по лепке и рисованию: "Зоология ДжампингКлэй", "Хочу собаку", "Стильные штучки", "Юный палеонтолог", "История воина", "Рисуй как Врубель" и др.

В студии также можно купить товары для творчества.

Полимерная глина JumpingClay – масса для моделирования из Южной Кореи, она не прилипает к рукам и одежде, высыхает естественным образом на воздухе без запекания, не трескается, не имеет в составе токсических веществ. Изделия из такой глины невозможно разбить.

Обновлено 21.09.2017

Елена
15 Июля 2016 10:35
Моя дочь провела несколько дней в летнем городском лагере студии и была очень расстроена, что смена быстро закончилась,и что пора ехать в деревню к дедушке. Каждый день в лагере наполнен событиями и новыми знаниями, даже обед в кафе ДК Газа был особенным. Дочь сама выбирала блюда по меню и сама его оплачивала обед. Такой обед не мог быть не вкусным. Занятия по лепке из полимерной глины были самыми любимыми. Теперь у нас выставка работ дома "своя полка". В лагере действително индивидуальный подход к каждому ребенку. Палнируем ходить осенью в кружок лепки.
Недостатков не заметили.
Евгения
15 Сентября 2015 23:14
Была с двумя детьми (3,5 и 1 год) на открытом мастер-классе - все мы в полном восторге. Старший слушал и делал то, что говорил преподаватель, и я явно не хотел уходить. Первая студия про которую он сказал, что она ему понравилась, спрашивает, когда снова пойдем. Купили абонемент на занятия.
Дарья
16 Июня 2015 22:22
Дочь посещает много кружков, но в эту студию бежит с радостью и готова сидеть там часами. Ей нравятся и педагоги, и сам материал ДжампингКлэй, из которого лепят. В этом году у нас не было проблем с подарками для близких. На каждом занятии - новая фигурка или даже картина из полимерной глины. И еще я заметила, что она теперь меньше себя критикует и расстраивается, если у нее не получается деталь. Не понравившуюся деталь она спокойно переделывает. И это заслуга педагогов студии. Они умеют правильно реагировать на капризы детей, не то что мы мамочки. К бытовым условиям у меня замечаний нет. Студия находится в ДК Газа, это 1 минута ходьбы от ст. м. Кировский завод.

"В гостях у императрицы Александры Федоровны", интерактивная экскурсия для детей от 7 лет и родителей в парке "Александрия", СПб

"В мастерской у Феи", праздник для девочек c мастер-классом по лепке из полимерной глины в JumpingClay на Стачек, СПб

"Веселый Хэллоуин" для детей в студии "Оранжерея" на Стачек, СПб

"Лепим, читаем, говорим, обсуждаем", мастер-класс для детей от 3 лет в студии JumpingClay на Стачек, СПб

"Масленица с Петрушкой", праздник для детей от 3 лет с родителями в студии JumpingClay на Стачек, СПб

"Найди клад", интерактивная экскурсия-квест в Константиновском дворце со студией JumpingClay, СПб

"Наша Масленица", праздник для детей 5-9 лет в студии JumpingClay на Стачек, СПб

"Чудеса под Новый год", праздничная программа для детей от 4 до 12 лет в студии JumpingClay на Стачек, СПб

"ЭЭЭЭЭксперименты", смена городского творческого лагеря в студии "ДжампингКлэй" на Стачек, СПб

День открытых дверей с бесплатным мастер-классом в студии творческого развития "Оранжерея" на Стачек, СПб

День смеха - праздничная программа в студии JumpingClay на Стачек, СПб

Дни открытых дверей, мастер-классы по лепке из полимерной глины для детей от 3 лет в "ДжампингКлэй" на Кировском заводе, СПб

Лепка "ужастиков" из полимерной глины, аквагрим, конкурсы - Хэллоуин 2015 в студии JumpingClay на Стачек, СПб

Шоу фокусов и мастер-класс по лепке из полимерной глины в студии JumpingClay на Стачек, СПб

Экскурсия на кондитерское производство "Север - Метрополь" для детей от 9 лет со студией JumpingClay, СПб

Экскурсия на фабрику мороженого "Петрохолод" со студией JumpingClay, СПб

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>