"Неодент" на Металлистов, стоматология, детский ортодонт СПб, клиника закрыта

• "Неодент" на Металлистов, стоматология, детский ортодонт СПб, клиника закрыта
пр. Металлистов, д. 58 (на карте)
Ладожская

Детская стоматология "Неодент" на Металлистов прекратила свою работу.

Обновлено 29.12.2017

18 Февраля 2011 09:49
Хотелось бы оставить отзыв о клинике Неодент на пр.Металлистов. Была ситуация несколько лет назад, однако она мне до сих пор неприятна. Утром 10 мая я просыпаюсь с дикой болью в щеке - у меня за ночь вылез зуб мудрости прямо в щеку, и режет ее ужасно просто! Выходной день. Я в Неодент - недалеко от дома. Мне плохо, я голову, конечно, не помыла, не накрасилась, схватила вчерашние джинсы и кросовки, в которых бегала по городу под салют 9 мая, они грязные. Ну и захожу я в Неодент. Охранник так брезгливо на меня смотрит: "Девушка, вы куда?". Я говорю: "Все, срочно нужен врач!" На что охранник мне отвечает: "А вы знаете, что удаление зуба у нас стоит 3 т.р.?!?!?" (ну это на тот момент) Как будто я не знала. Естественно, деньги у меня были. Но мне так неприятно стало - жесть просто! Девушка за стойкой посмотрела и сказала, что врача свободного сегодня нет. Я вышла и три раза плюнула про себя на дверь. Так что если решите пойти в клинику Неодент, обязательно оденьте свою самую дорогую одежду, сделайте в салоне прическу, наденьте все свои золотые украшения, тогда вас примут!

"Дункан" на Большевиков
Санкт-Петербург, Товарищеский проспект, д. 10, корп. 3