"Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб "Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб "Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб "Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб "Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб "Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. H (Дом ученых в Лесном)
Политехническая
Сб: 12:00 - 19:00 (Другие дни)
klubunyhuchenyh@gmail.com

Клуб юных ученых "Мы люди будущего" организует различные занимательные курсы о современной науке для школьников 7-12 лет:

- занимательная физика;

- основы астрономии;
- основы авиастроения;
- основы биологии и экологии
и многое другое.

Ученики ставят опыты, проводят научные эксперименты и создают собственные проекты.

Обновлено 10.07.2017

"In animals’ world", игровое занятие по английскому языку для детей 9-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В октябре 2017 в клубе "Мы люди будущего" детей 9-12 лет ждут игровые занятие по английскому языку. На уроке педагог и ребята разыграют сюжет "Уход за домашними животными", выучат лексику по теме, поработают над произношением отдельных звуков и освоят модальные глаголы should и may.

"Naturе. Climate", игровое занятие по английскому языку для детей от 9 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

21 октября 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдет игровое занятие по английскому языку "Naturе. Climate". Ребята вместе с педагогом разыграют сюжет "Экологическая экспедиция", выучат лексику по теме "Природа и климат", подготовят мини-доклады и отработают тему Past Simple.

"Древние и удивительные существа - черви!", занятие для детей от 9 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

8 октября 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдет занятие для детей от 9 до 12 лет "Древние и удивительные существа - черви!". Ребята проведут эксперименты, в которых наглядно увидят, как функционируют организмы этих существ, рассмотрят срезы в микроскопы и посчитают кольца дождевых червей.

"Как устроены купола соборов мира: собор Святой Софии и другие", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

7 октября 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдет занятие "Как устроены купола соборов мира: собор Святой Софии и другие". Вместе с педагогом ребята разберутся в устройстве различных купольных конструкций, узнают, существуют ли купола, сотворенные природой, поставят эксперименты и проверят прочность некоторых конструкций.

"Купола - преодолевая силу притяжения", занятие для детей 7-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

23 сентября 2017 в клубе "Мы люди будущего" детей 7-12 лет ждет занятие "Купола - преодолевая силу притяжения". Ребята познакомятся с устройством купольных конструкций и узнают, как строителям удается преодолеть силу притяжения, а на проектной части занятия воспроизведут технологию постройки купола Пантеона.

"Мастерим игрушечный самосвал", мастер-класс для детей от 6 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

17 и 23 сентября 2017 в клубе "Мы люди будущего" детей от 6 до 12 лет ждет мастер-класс "Мастерим игрушечный самосвал". Участники самостоятельно (или при помощи родителей) соберут из тонкой фанеры игрушечный самосвал и покрасят его. У игрушки будет подниматься кузов и откидываться задний борт, поэтому параллельно ребята смогут познакомиться с работой простейших механизмов.

700 руб. (родители - бесплатно)

"Мастерим спиннер без подшипника", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

30 сентября 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдет творческий мастер-класс "Мастерим спиннер без подшипника", на котором ребята научатся работать с различными материалами и самостоятельно сделают несколько спиннеров.

700 руб. (родители бесплатно)

"Три закона Ньютона", развивающие занятия для школьников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В сентябре 2017 в клубе "Мы люди будущего" для школьников 8-11 лет будут проходить развивающие занятия "Три закона Ньютона". Через эксперименты, опыты и игры ребята разберутся, как работает закон действия и противодействия и чем он отличается от равновесия сил, познакомятся со скалярными и векторными величинами, освоят такие понятия, как сила, движение, скорость, ускорение, инерция, сохранение импульса и т.д.

Научные курсы для школьников в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В клубе юных ученых "Мы люди будущего" открыт набор детей на следующие программы:

- "Малыш ученый" для дошкольников;
- "Я люблю математику" (олимпиадная математика) для учеников 1-8 классов;
- "Занимательная физика" для учеников 2-5 классов;
- "Физика по-взрослому" для учеников 6-10 классов;
- "Юный архитектор" для учеников 3-6 классов;

2400 руб. в месяц

"Барбоскины: live in english", занятие для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"В поисках свидетельств зарождения жизни на Земле", занятие для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Все меньше и меньше: микробиология", развивающее занятие для школьников в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Где логика?", развивающее занятие для первоклассников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Графы", математический интенсив для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Дед Мороз существует! Что думают об этом физики?", лекция-разоблачение для детей от 6 до 16 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Декорируем елочные шары", мастер-класс для детей от 8 до 15 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Дизайнер виртуальных миров: главный герой", бесплатный мастер-класс для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Едем в путешествие", занятие для детей от 8 лет в английском разговорном клубе на Политехнической, СПб

"Живая открытка для мамы", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Играем в доктора на английском языке", занятие для школьников от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Играем в ресторан на английском языке", занятие для школьников от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Играем в садовников на английском", занятие для детей от 8 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Играем в школу на английском", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"История Земли", курс занятий на весенних каникулах 2017 для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"История Земли: сколько лет нашей планете?", занятие для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Как люди и животные видят мир?", развивающее занятие для детей 5-7 лет в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Как работает кровеносная система?", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Как работают органы чувств?", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Как снять видеоролик?", мастер-класс для детей от 7 до 15 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Как создать настольную игру?", занятие для детей от 8 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Карта звездного неба", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Космическое поселение", творческое научное занятие для школьников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Магия и математика: как угадать число?", развивающее занятие для первоклассников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Малая авиация: статическая подъемная сила", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Малыш ученый", мастер-класс для детей от 4 до 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Малыш-ученый и электричество", мастер-класс для детей от 4 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим вазу из осенних листьев", творческий мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической

"Мастерим геометрические ёлки и ёлочные игрушки к Новому году", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим действующий пароход", мастер-класс в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим зоотроп", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим игрушку: летающий ротор", занятие для детей от 6 до 14 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим механические игрушки: Железный Дровосек", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим модульную фигуру оригами Jump", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим перископ", занятие для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Мастерим пневморакету", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим ракету на пружинном двигателе", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим рождественский домик", мастер-класс для детей от 7 до 15 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим светящиеся бокалы", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим стетоскоп", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим типографский пресс", мастер-класс для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Множества", математический интенсив для школьников от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Моделируем трубогранники", занятие для школьников от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мыльные пузыри", развивающее занятие для детей 5-7 лет от клуба "Мы люди будущего", СПб

"Научные выходные", программа для школьников от 7 до 14 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Наш универсальный защитник – кожа", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Небоскребы", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Невероятные зоологические мистификации", развивающее занятие для школьников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Первое знакомство с Астрономией", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Почему крутится волчок?", научное занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Почему так уважают греческую архитектуру?", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Реактивное движение", занятие для детей 7-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Смотрим и обсуждаем Peppa Pig на английском", занятие для школьников 7-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Снежный шар своими руками", новогодний мастер-класс для детей от 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Снимаем детский научно-популярный фильм "Математика на каждом шагу", мастер-класс в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Статическое электричество", развивающее занятие для детей 5-7 лет в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Теория чисел", математический интенсив для детей 8-14 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Удивительные мосты", мастер-класс для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что такое архитектура?", развивающее занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что такое биология?", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что такое магнетизм?", занятие по физике для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что такое энергия и как ее использовать?", научное занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что тебе привезти из космоса?", занятие для детей 8-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что у Земли внутри и откуда на ней вода?", занятие в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Я люблю Математику", занятие для третьеклассников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Бесплатный мастер-класс по занимательной физике для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Вечер настольных игр для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Курсы о современной науке для детей от 8 лет - бесплатные ознакомительные занятия клуба "Мы люди будущего", СПб

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Научные курсы для детей от 7 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего", Калининский район СПб

Экскурсии в естественно-научные музеи и программы для школьников от 7 лет на осенние каникулы 2015 с клубом "Мы люди будущего", СПб

"Умничка"

Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 64, корп. 1

"Академия информатики"

Санкт-Петербург ул. Обручевых, д. 1

Ave Lingva, образовательный центр на Академической

Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, корп. 1

"Ассоциация языковых школ" на проспекте Культуры

Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 31, корп. 1

"Академия дополнительного профессионального образования", компьютерные курсы

Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 5, корп. 1

"Город золотой", образовательный проект