"Мультисказка", интерактивный музей-театр на Пискаревском, СПб

8.8
  • "Мультисказка", интерактивный музей-театр на Пискаревском, СПб
Санкт-Петербург, Пискаревский, д. 32 (на карте)
Академическая, Ладожская, Площадь Ленина

Интерактивный музей-театр "Мультисказка" в Калининском районе Санкт-Петербурга открылся в марте 2012 года. Здесь проходят интерактивные экскурсии, научные шоу, театральные представления, шоу мыльных пузырей, представления фокусников, мастер-классы, шоу с дрессированными животными и другие мероприятия для детей от 1,5 до 12 лет. Программы адаптированы для участников разных возрастов. Экскурсии проводятся ежедневно. Для посещения необходима предварительная запись по телефону и сменная обувь. В "Мультисказке" можно проводить детские праздники, в том числе дни рождения детей, выпускные и др.

Обновлено 21.02.2018

Юлич
09 Апреля 2017 09:43
Мы в восторге от сказочной атмосферы! Очень интересно и не только детям! Лабиринт такой, что даже взрослые потерялись :) Персонал очень отзывчивый и внимательный, приятно!
Надежда
01 Ноября 2016 21:29
Отмечали здесь день рождения дочки 29 октября. Понравилось абсолютно всё! Два гостя опаздывали - сотрудники Мультисказки пошли нам навстречу, любезно согласились начать представление на 10 минут попозже. Соответственно, и ушли мы тоже позже, в обозначенное время нас никто не выгнал: дети спокойно доели торт. Также очень понравился фокусник, парень с юмором - веселились и дети, и родители. Буду советовать друзьям и сами придём сюда уже не на день рождения, а просто на представление.
05 Декабря 2014 00:13
Очень понравился интерьер. Понравилось отношение персонала. Все объяснили, во всем пошли навстречу. Молодцы конечно! Вообще понравилось все, кроме того, что я написала ниже. Праздник удался на славу!
Не понравилась аниматор-девушка (была пиратом). Девушка откровенно скучала и не интересовалась тем, что делала. Не было настоящего задора. Все напускное и на несколько минут. С детьми немного грубовата была: толкала рассаживая на места и повышала неприятно голос. Хорошо, что дети на это не обращали внимания и это не испортило праздника нисколько.
04 Октября 2012 23:21
Официальная группа музея Мультисказка на Пискаревском: http://vk.com/feed#/multiskazkacom

"Мультисказка", интерактивный музей-театр у Пискаревки (СПб), фото (36)

Фото детского интерактивного музея-театра "Мультисказка", расположенного по адресу Пискаревский проспект, д. 32 ( ближайшие ст. метро "Академическая", "Площадь Мужества", "Ладожская").

В "Мультисказке" работают различные игровые экскурсионные программы для детей от 1,5 до 12 лет, также в музее-театре можно отметить детский праздник.

Happy Birthday
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 9, к. 2
Real Quest
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 100
"Восток" у "МЕГИ Парнас"
Ленинградская область, Всеволожский район, КАД, 117-й км
"Наше место"
Санкт-Петербург, 2ой Муринский проспект, д. 34, корп. 1
Funmarket в ТРК "Гранд-Каньон"
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154а (ТРК "Гранд-Каньон", 3-й этаж, территория "Дивного Города")
"Центр Kod"
Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 2
"Школа Бенуа" на Тихорецком
Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, д. 17, лит. А
Joki Joya в ТРК "Парк Хаус"
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 41