"Мультисказка", интерактивный музей-театр на Пискаревском, СПб

8.8
"Мультисказка", интерактивный музей-театр на Пискаревском, СПб
Санкт-Петербург, Пискаревский, д. 32
Академическая, Ладожская, Площадь Ленина
Понедельник - пятница: с 15.00 до 18.00; выходные и праздничные дни: с 11.30 до 19.00
multiskazka@bk.ru

Интерактивный музей-театр "Мультисказка" в Калининском районе Санкт-Петербурга открылся в марте 2012 года. Здесь проходят интерактивные экскурсии, научные шоу, театральные представления, шоу мыльных пузырей, представления фокусников, мастер-классы, шоу с дрессированными животными и другие мероприятия для детей от 1,5 до 12 лет. Программы адаптированы для участников разных возрастов.

В "Мультисказке" можно проводить детские праздники, в том числе дни рождения детей, выпускные и др.

Экскурсии проводятся ежедневно. Для посещения необходима предварительная запись по телефону +7 (812) 905-90-86 и сменная обувь.

Обновлено 05.12.2014

Юлич
09 Апреля 2017 09:43
Мы в восторге от сказочной атмосферы! Очень интересно и не только детям! Лабиринт такой, что даже взрослые потерялись :) Персонал очень отзывчивый и внимательный, приятно!
Надежда
01 Ноября 2016 21:29
Отмечали здесь день рождения дочки 29 октября. Понравилось абсолютно всё! Два гостя опаздывали - сотрудники Мультисказки пошли нам навстречу, любезно согласились начать представление на 10 минут попозже. Соответственно, и ушли мы тоже позже, в обозначенное время нас никто не выгнал: дети спокойно доели торт. Также очень понравился фокусник, парень с юмором - веселились и дети, и родители. Буду советовать друзьям и сами придём сюда уже не на день рождения, а просто на представление.
05 Декабря 2014 00:13
Очень понравился интерьер. Понравилось отношение персонала. Все объяснили, во всем пошли навстречу. Молодцы конечно! Вообще понравилось все, кроме того, что я написала ниже. Праздник удался на славу!
Не понравилась аниматор-девушка (была пиратом). Девушка откровенно скучала и не интересовалась тем, что делала. Не было настоящего задора. Все напускное и на несколько минут. С детьми немного грубовата была: толкала рассаживая на места и повышала неприятно голос. Хорошо, что дети на это не обращали внимания и это не испортило праздника нисколько.
04 Октября 2012 23:21
Официальная группа музея Мультисказка на Пискаревском: http://vk.com/feed#/multiskazkacom

"Мультисказка", интерактивный музей-театр у Пискаревки (СПб), фото (36)

Фото детского интерактивного музея-театра "Мультисказка", расположенного по адресу Пискаревский проспект, д. 32 ( ближайшие ст. метро "Академическая", "Площадь Мужества", "Ладожская").

В "Мультисказке" работают различные игровые экскурсионные программы для детей от 1,5 до 12 лет, также в музее-театре можно отметить детский праздник.

Санкт-Петербург, Лесной проспект, д. 73
Санкт-Петербург, ул. Учительская, д. 18, корп. 1
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 80 (ТК "Кубик")
Санкт-Петербург, ул. Васенко, д. 12 (ЖК "Золотое сечение")
Кондратьевский проспект, д.15
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15д
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 1 (ТРК "Родео Драйв")
Санкт-Петербург, Ушинского ул., д. 2, к. 1