"Мультифабрика Лисёнка Скетча", мастер-классы по созданию мультфильмов, организация детских праздников в СПб

6.6
Санкт-Петербург, Мошков переулок, д. 4
С 10:00 до 20:00, без выходных
multifabrika@yandex.ru

Компания "Мультифабрика" занимается проведением детских мастер-классов (в том числе выездных) по созданию мультфильмов, а также организацией детских праздников и проведением дней рождения. Оказываются услуги по видеосъемке мероприятий.

Обновлено 25.11.2014

Надежда
11 Января 2015 15:05
Мы проводили День Рождения в своем детском садике "Лимпик". И я заказала мастер-класс от мультифабрики к нам. Ребята приехали заранее, все подготовили. Объяснили мне, как все будет проходить, и начали своё занятие. Детишки были маленькие всем по 5 лет. Я немножко переживала, что им будет сложно и скучно. Но ведущая Александра здорово рассказала сложные вещи на простых примерах. За 1,5 часа ребятишки создали настоящий шедевр и успели изрядно похохотать. У меня остался диск с нашим мультиком. Спасибо ребятам!
Не могу ничего сказать об условиях проведения на территории мультфабрики. Так как заказывала мастер-класс к себе в садик.

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 19
Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 2
Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, д. 41А (помещение 3-Н)
Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, д. 19
Санкт-Петербург