Mouse House, "Маус Хаус", рестопарк, развлекательный центр с рестораном на Заневском, СПб

9.2

Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 71, корп. 2 (ТРК "Заневский каскад", корпус B, 4 этаж) (на карте)
Ладожская
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Рестопарк Mouse House открылся в 2017 году в ТРК "Заневский каскад". На территории расположен семейный ресторан с основным и детским меню, барной и кондитерской картой, а для ребят от 3 до 14 лет открыты различные игровые зоныДети до 7 лет допускаются на игровую площадку только в сопровождении взрослых.

В Mouse House можно отметить детский день рождения или другой праздник: для этого здесь есть специальные банкетные комнаты. Рестопарк также предлагает помощь в организации торжества - от развлекательной программы до оформления праздничного стола. При заказе любого праздника - торт от парка в подарок.

Обновлено 20.06.2018

Находится в:

"Заневский каскад", ТРК на Ладожской

Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 67/2
Mouse House в ТК River House
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5В (2 этаж)

Анюта Егорова
31 Марта 2017 16:19
Уютно, цена приемлемая,ребенку нравиться
Неудобно стоит крутящаяся карусель ,которая при раскачивании сносит маленьких детей проходящих рядом,гардероб находится за пределами входа что добавляет неудобства
Frona VOSTROKNOTOVA
20 Марта 2017 01:46
Побывали первый раз в mouse house в компании друзей.До этого неоднократно посещали Joki Joya. Не очень понравилось.Во первых, неоправданно завышены цены в кафе за совершенно ненасыщающие порции, со многим из меню у них трудности в исполнении заказа. Во вторых, самих развлечений гораздо меньше, чем в Joki Joya. Межэтажные щели для пролезания не рассчитаны на родителей. Мне например, было очень не удобно там пролезать,хотя я миниатюрная,а лезть приходилось, иначе ребенок без меня не хотел развлекаться, 2 г 4 мес. И очень уж громкие пушки пугали ребенка. В третьих, поймали ротовирус на всю семью, большая неприятность. Наша семья недовольна. И вещи оставить негде, рюкзак, сумку, например. В Joki Joya с этим гораздо лучше!
Вирус на всю семью, несоответствие цены и качества в кафе, негде оставить вещи
Елена Леонтьева
06 Марта 2017 20:49
Отличные аттракционы, очень красивое оформление, просторное помещение, и суперские цены! Меню в кафе (ресторане) хорошее, кормили сегодня там детей трех лет.
Всё ок.