Медуница (закрыта)

Медуница (закрыта)
Ланское шоссе, д. 14, корп. 1
Чёрная речка

Клиника закрыта.

Многопрофильная детская клиника «Медуница» открылась в Санкт-Петербурге в 2006 году. Клиника оказывает профессиональную поддержку во всем, что связано со здоровьем и развитием вашего ребенка. В клинике ведут прием педиатры, неонатологи и другие детские специалисты: отоларинголог (ЛОР), окулист, аллерголог-иммунолог, невролог, кардиолог, ортопед, хирург, эндокринолог. При необходимости врачи клиники могут провести консультацию и взять анализы у вас на дому. Специалисты клиники всегда на связи: диспетчерская служба принимает звонки круглосуточно. По телефону вы сможете записаться на прием в любое удобное для вас время. Если возникли срочные вопросы, диспетчер соединит вас с лечащим врачом (а тех, кто обратился к нам впервые — с дежурным доктором). Клиника работает в праздники и в выходные.

Обновлено 04.05.2012

Фотообзор: Медуница (12)

06 Июля 2010
Вакцинация для детей в Санкт-Петербурге: какие вакцины предлагают частные медицинские центры?

Прививки встречают нас в роддоме и сопровождают на протяжении всей жизни. Множество опасных для человека заболеваний остались в прошлом благодаря вакцинам. Однако родителей, считающих манипуляции с иммунитетом излишними, с каждым годом становится всё больше.  Мнение большинства врачей однозначно: вакцинация – жизненно необходимая процедура, но проводиться она должна при помощи современных препаратов и только квалифицированными специалистами. Мы сделали краткий обзор того, какие есть опции вакцинации в Санкт-Петербурге.

26 Апреля 2012
Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".

Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д.1
Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 21