McDonalds (Макдоналдс), ресторан быстрого обслуживания на Индустриальном, СПб

4.9
  • McDonalds (Макдоналдс), ресторан быстрого обслуживания на Индустриальном, СПб
Индустриальный пр., 22 А (на карте)
Ладожская, Проспект Большевиков
c 08.00 до 23.30

В семейном ресторане "Макдоналдс" на Индустриальном есть комната для проведения детских праздников, спортивная комната (лабиринт для детей 3-10 лет (рост до 130 см), баскетбольное кольцо).

Макавто.

Обновлено 27.03.2015
McDonalds (Макдоналдс) на Лахтинском
Лахтинский пр., д. 85 (ТРК "Гарден-Сити")
McDonalds (Макдоналдс) на Петроградской
ул. Марата, д. 86
McDonalds (Макдоналдс) на Загородном
Загородный пр., д. 45A
McDonalds (Макдональдс) на Заневском
Заневский пр., д. 67/2 (ТЦ "Заневский каскад 2")
McDonalds (Макдональдс) на Ленинском
Бульвар Новаторов, д. 11, корп. 2 (ТК "Французский бульвар")
McDonalds (Макдоналдс) на Ярославском
Ярославский пр, д. 45, лит. А
McDonalds (Макдоналдс) на Пражской
Пражская ул., 48/50 (ТРК "Южный полюс")
McDonalds (Макдональдс) на Маршала Жукова
Пр. Маршала Жукова, д. 31, корп. 1 (ТЦ "Окей")
McDonalds (Макдональдс) на Комендантском
Комендантская пл., д. 4

19 Января 2014 14:47
Детям было весело, когда Лидии не было рядом.
Распорядитель в детской комнате - Лидия, совершенно невоспитанный, бестолковый человек, не соответствующий занимаемой должности. Постоянно сопровождала детский праздник комментариями типа "Кушайте-кушайте, все, что не съедите, мы все равно выбрасываем". Под конец придавила ребенку стеклянной дверью пальцы и на него же набросилась "куда ты суешь руки!" Безопасность детского пространства не обеспечена, Лидию хорошо бы сменить кем-то, кто будет притягивать, а не отпугивать клиентов.
02 Января 2014 02:31
Дядя / тётя
Ничего
При заказе макчиккен в макавто получил в булочке гнилой салат. Принес обратно, забрали не говоря ни слова принесли другой. Никто не извинился, как-будто ничего не произошло.
Ирина
18 Декабря 2013 19:07
Нерасторопность персонала, плохо организованное день рожденье, постоянное отсутствие игрушек - часто старые выпуски. Не дают книгу жалоб, если дают то не пронумерованную и без печати.
25 Ноября 2013 13:42
в первый раз в жизни-НИЧЕГО
Отмечали День Рождения. Хочу отметитить отсутствие хоть какой -нибудь детской программы. Жуткая тетенька постоянно жалующаяся на свою жизнь вместо аниматора. Мы очень разочарованы. Год назад наши друзья отмечали День Рождения в Макдональдсе на Большевиков-было очень интересно и весело
08 Апреля 2013 17:41
Целевой потребитель (младше 18 лет)
быстрое и качественное обслуживание, постоянно захожу перекусить
04 Апреля 2013 01:53
Дядя / тётя
Мне не нравиться то что я не могу получить норм обслуживание в мак авто без машины,хотя живу напротив макдака,зачем мне гнать машину?!Там постоянно нет человука,для приянятия заказа!!Сделайте что нибудь с этой проблемой
10 Февраля 2013 16:00
Здравствуйте! Мне не понравилось как контролируют отдачу блюд клиенту. У нас чек на сумму 889 руб. Значит так: 2 кортофеля по деревенски, 2 кортофеля фри большие, биг мак 1, макчикен 2, чизбургер 2, чикен макнаггентс 1(6 кус) , соус кари1, соус кислосладкий 1, сырный 1 и самое главное Цезарь ролл спайси. Ждали на Парагвае 15 минут. Тоже долго, но когда приехали домой оказалось , что одному из нас не хватило , т.е. Не положили Цезарь ролл спайси. Дело не в деньгах, а в отношении!!! Пытался дозвониться , но трубку не поднимают!!! Прошу обратить внимание на отдачу !!!

Pizza Ollis ("Пицца Оллис") на Наставников
пр. Наставников, д. 36
"Амроц", ресторан армянской кухни на Передовиков
Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 27
"Самоbar"
Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, д. 4
"Любимый"
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 40/1 (комплекс "ЛюбимRest", 1 этаж)
Восток-Запад
Свердловская набережная, д. 60
"Пури"
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 17, к. 1, литер А
"Кастом", ресторанный комплекс в Красногвардейской районе
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 7, корп. 2