9.5

• Mandarin club, музыкально-хореографический театр для детей 2-7 лет в Выборгском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон") (на карте)
Парнас, Проспект Просвещения
Пт: Выходной (Другие дни)

Детская театрально-эстрадная студия Mandarin club проводит занятия для детей от 3 до 10 лет:

- "Я Артист" - комплексные занятия для самых маленьких. Театр, танцы, этикет. Занятия рассчитаны для детей от 2.8 до 6 лет.
- "Маленькие звезды" - вокально-эстрадная студия. Вокал, пластика, запись песен. Занятия рассчитаны для детей от 2.8 до 6 лет .
- "Театр и кино" - актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, ТВ-практика, работа на камеру, постановка спектакля.
- Занятия для детей от 5 до 8 лет.

Количество мест в группах ограниченно. Набор  детей 2 раза в год.

Каждое полугодие - новый репертуар, показательные выступления. Бал для детей - во дворце. Диско-вечеринка в начале учебного года.

Для детей проходит много мероприятий в течении года (фото проекты со стилистами и лучшими фотографами, кино-практика с режиссером театра , бесплатные мастер классы). Набор ограничен.

Обновлено 18.10.2019
Mandarin Club во Фрунзенском районе
Санкт-Петербург, Малая Каштановая аллея, д. 9, корп. 1
Mandarin club на Большевиков
СПб, пр. Большевиков, д. 18
Mandarin club в Кировском районе
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 170, лит. В (здание спортивного клуба "Рус-Фитнес")

Ирина
23 Июля 2018 14:12
Занимаемся в группе "Я артист" с сентября 2017 года в филиале в Выборгском районе. Преподаватели очень нравятся - Людмила Евгеньевна и Светлана Анатольевна. Ребенок всегда с удовольствием ездит на занятия. Дети учат стихи, танцуют, показывают сценки. Занятия проходят по выходным раз в неделю, что удобно для работающих родителей. При этом в течение года было 2 открытых урока и одно выступление на большой сцене (по желанию). Очень понравилось! Планируем продолжать заниматься и дальше.
нет
 01 Сентября 2017
Настя Кузнецова
17 Мая 2017 17:52
Очень довольна результатами своего ребенка.Ходим заниматься К Людмиле Евгеньевне и к Надежде Юрьевне.Занимаемся актерским мастерством танцами и ходим на вокал.Занимаемся с 2017 г. с Февраля.Долго ждали своей очереди,что бы попасть на занятия. На октябрь уже не было мест. Положительные эмоции у меня и у ребенка.на занятиях дети ставят сказки, мы ставим сказку телефон. Учат стишки. Есть немного хореографии и растяжки. Много танцуют. За пол года готовят целый концерт.
Все отлично.
Юлия З
07 Мая 2017 23:28
Замечательный клуб! Дочка (4 года) занимается в группе "Я артист" несколько месяцев 1 раз в неделю, идет с удовольствием, выходит довольная. Помимо занятий, проводятся тематические мастер-классы, открытые уроки, съемки. Берут заниматься всех детей, т.е. пытаются развить способности каждого. На занятии внимание уделяют каждому ребенку. Видно, что коллектив подходит к работе с огромной энергией и любовью к своему делу, за это спасибо!
Тесновато, надо расти и в помещении ).

"Танцующие модники"
СПб:, ул. Комиссара Смирнова, д. 15 (Выборгский Дворец Культуры)
"Академия Талантов", образовательный центр на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд-Каньон", 3-й этаж)
United Artists, детская кинокомпания
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")
Jazz & Musical School в Выборгском районе
Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, д. 20Б
"Леля", театр, театральная студия во дворце "Олимп"
Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, д. 18 (ДДТ "Олимп")
"Сфера успеха"
Санкт-Петербург, ул. Валерия Гаврилина, д. 3, корп. 1
"Я-Актер", театральная студия в Озерках
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТЦ "Экополис", арт-пространство)
International Theatre Laboratory
Санкт-Петербург, ул. Варваринская, д. 51