7.8
  • Mandarin Club, "Мандарин Клаб", музыкально-хореографический театр во Фрунзенском районе, СПб
Театр, танцы, этикет, вокал, ТВ: эстрадно-театральная занятия для малышей от 2,8 до 6 лет
Санкт-Петербург, Малая Каштановая аллея, д. 9, корп. 1 (на карте)
Купчино, Международная
Вт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)

Музыкально-хореографический театр "Мандарин Club" во Фрунзенском районе принимает на занятия детей от 2 до 9 лет. В программе занятий: театр, танцы, этикет, кинематограф; студия вокала; музыкальный английский язык; студия творчества и живописи; петербурговедение; подготовка к школе; хореография и классический танец "Маленькая балерина" (для детей 3-7 лет); студия театра и кино (для детей от 5 лет).

Обновлено 10.01.2018
Санкт-Петербург, ул. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон")
СПб, пр. Большевиков, д. 18
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 170, лит. В (здание спортивного клуба "Рус-Фитнес")

Мария Курносова
07 Мая 2018 02:03
Занимались целый год . Ребёнку 3 года . Наверное это один из лучших клубов именно для маленьких . Детьми занимаются, бережное отношение к детям . Очень нравится педагог и руководитель Ялюдмила Евгеньевна , она ведёт у малышей занятия . На занятиях дети танцуют поют , разучивают стишки , ещё у них актерское мастерство . Очень понравились открытые уроки , честно не ожидали , что ребёнок на многое способен , чему его научили . Потрясающие праздники , даже сцену детям дают . Красивый зал , хорошие условия для занятий . Очень много руководство вкладывает в развитие детей . Много праздников , фотосессии . Групп много , но как ни странно не попасть . Мест всегда нет . Мы с сентября занимались , друзья в октябре хотели пойти , их не взяли , сказали мест нет . Пришли с февраля. Ну это и хорошо , за то нет текучки . Для самых маленьких супер . Ещё у них классная театральная студия от 5 лет . Были на выпускном спектакле . Восторг .
 01 Мая 2018
Мария
27 Ноября 2016 22:58
Мы очень довольны выбором именно этого клуба . Название клуба говорит за себя музыкальный театр . В этом году отдали второго ребенка . Первый ребенок занимался в 2014 г - дочка . Сейчас отдали сына . Скажу честно дочь мы больше никуда не водили на занятия, но после посещения клуба мы прошли кастинг в театр студию при Ленфильме , хотя там детей берут с 7 лет . Ребенка хвалят . Мне нравился подход к детям ! Все таки дети маленькие ! Педагоги и заинтересуют и успокоит . С 2015 г у них открылась хореография для старших с 5 лет и театралка . Жаль конечно но ведут другие педагоги .родители хвалят . Но мы уже не ходим , не могу сказать . Но для малышей все на достойном уровне . Хороший результат . Отчетники в театре , праздники ! Бесплатные мастер классы. А главное что для меня важно ребенок бежит на занятия с удовольствием !
Не рядом с метро ! ТК мы ездили с парка победы! Но зал у них потрясающий ! Все в золоте в колоннах как в Мариинском театре . Душевно . Хочется возвращаться.
24 Мая 2014 20:08
Отходили 3 года, ребенку нравилось, стала лучше говорить, на занятия шла с удовольствием. Дети выступают на сцене, участвуют в конкурсах, снимаются в кинозарисовках. Открытые уроки всегда проходят в костюмах
жаль что только до 5 лет, хотелось бы и дальше ходить, но что бы урок проходил более серьезно, танцы и спектакли сложнее, больше выступлений было, там все по простому
22 Апреля 2014 19:59
Хорошие новогодние елки и отчетные концерты, возможность участвовать в конкурсах.
Нет индивидуального похода к ребенку. Для малышей это очень важно .Толком ни хореографии ни театрального мастерства, за 40 минут один раз в неделю это просто нереально для малышей ,т.к. все в спешке. Как развивалка от 2 до 4 лет для развлечения ребенка нормально, но не более. Старше 4 лет ходить смысла нет, родители переводят детей на что-то более серьезное и по приемлемой цене.
11 Февраля 2012 22:21
были на елке 2012.елка суперская. спасибо. в студию не ходим,
Наталья
15 Сентября 2011 20:15
мы занимаемся в студии mandarin уже второй год ребенок в восторге. Педагоги видно , что профессионалы, которые любят свою работу.Занятия проходят очень интересно.С детьми играют танцуют, в конце года даже поставили спектакль. ребенок занимается с большим удовольствием. хочу выразить особую благодарность худ.руководителю Колпаковой Людмиле, Светлане Анатольевне педагог по танцам. мы довольны.

15 сентября 2011
Детские театральные студии Петербурга

Детские театральные студии Петербурга

Актерское мастерство для детей в Петербурге, театральные игровые занятия для детей. Мы изучили самые разные детские театральные студии СПб. От тех, где ребенка подготовят к выходу на профессиональную сцену, до развивающих студий, в которых главное – удовольствие от процесса, саморазвитие и раскрепощение через творчество.

В 2019 году, эстрадно-театральные студии Mandarin Club в Московском, Фрунзенском, Кировском, Красносельском и Выборгском районах СПб приглашают малышей от 2,8 до 6 лет на занятия в вокальную студию "Маленькие звезды", секцию "Я Артист", а также секции эстетической гимнастики и растяжки.

Абонемент - от 3 000 руб. Индивидуальные занятия - от 800 руб.

Абонемент - от 3 000 руб. Индивидуальные занятия - от 800 руб.

Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека д.9, к.2
Санкт-Петербург, Купчинская улица, д. 15, корп. 3
Балканская пл., д. 5 (ТК Астра, 4этаж)
ул. Малая Балканская, д.36/2
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 74