"Мамарада", детский медицинский центр, соляная пещера на Большевиков, СПб

9.3
  • "Мамарада", детский медицинский центр, соляная пещера на Большевиков, СПб
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 7, корп. 3
Проспект Большевиков, Улица Дыбенко
Пт: 08:30 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Многопрофильный медицинский центр "Мамарада" открылся в 2015 году и ведет прием детей от рождения до 18 лет. Направления работы: прием и консультации детских врачей-специалистов: педиатра, офтальмолога, ЛОРа, хирурга-ортопеда, невролога, аллерголога-иммунолога, психолога, психиатра, гастроэнтеролога и др.; лабораторная диагностика, анализы (более 1 000 видов); УЗИ, ЭКГ; вакцинация; соляная пещера; выдача  справок и больничных листов, оформление медицинских карт к детскому саду и школе; аюрведа; грудничковое плавание (оборудована ванная с функциями хромотерапии и с гидромассажем); восстановительная терапия: массаж, остеопатия, гомеопатия, зал ЛФК и др.

Медицинское обслуживание проводится как в самом центре, так и на дому.

Обновлено 27.04.2018
Санкт-Петербург, поспект Просвещения, д. 33, корп. 2 (и корп. 1)
Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 21, корп.1.
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 108, корп. 1
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 22-26

Анна Спицина
27 Февраля 2019 15:52
Посещала центр много раз, всегда приветливые . Очень уютный , чистый центр . Отношение на вышсшем уровне . Были и на плавание , и на вакцинации , и на физиотерапии , и на Узи . И дальше ходить будем . Тут на пациентах не зарабатывают ( в данное время это важно , так как остальные посторонние центры назначают куча дорогих анализов и тд) осмотр всегда внимательный! Отношение к ребёнку - это наверно , самое важное для родителя. В мамераде с ребёнка пылинки сдувают ! Мы посещали так же и Аквадоктор , и Виталис- мнение так же на высоте осталось . Желаю ребятам работать в том же духе!
 26 Февраля 2019
Дарья
21 Февраля 2019 13:53
Обратились к педиатру Балуевой А.К. для проведения прививки. Ребенок очень негативно реагирует на любимые медицинские манипуляции. Докторнимательно выслушала, осмотрела, с лёгкостью нашла подход к ребенку, ознакомилась с анализами и допустила до вакцинации. И врач, и вакцинальная мед.сестра старались максимально разрядить обстановку для эмоционального ребенка. В итоге все прошло хорошо, немножко слез после укола и никаких истерик. На следующий день позвонили, уточнить как самочувствие ребенка, прививка прошла хорошо.
Недостатков не заметила
 15 Февраля 2019
Ирина Ростовцева(Сабышева)
12 Февраля 2019 23:47
Мы очень благодарны медицинскому центру за внимательное отношение к детям и заботу о здоровье детей с особенностями в развитии. Невропатолог смотрела долго, внимательно, все выслушала и мы получили лечение в результате которого улучшилась речь ребёнка, для нас это очень важно. В комплекс лечения вошли не только лекарственные препараты, но и массаж и курс электро лечения. Осуществился комплексный подход. Медсестра массажа замечательный человек и профессионал своего дела, на лечении аппаратом Биоптрон, никто ребёнка не заставлял сидеть,я и специалисты развлекали дочку, чтобы ей было комфортно и процедура прошла эффективно. Было очень приятно получить в медицинском центре такое заботливые отношение. Спасибо вам всем большое
Проблема с парковкой у медицинского центра
 12 Января 2019
10 Апреля 2015 22:31
Самое главное конечно -грамотный персонал и очень внимательное,заинтересованное отношение к проблемам нашего малыша.Проходили специалистов и осмотр в месяц.Все прошли по записи, без толкучки и спешки, как в нашей поликлинике.Центр новый и очень красивый, все продумано для удобства!Все понравилось! Особено довольны консультацией педиатра Куприяновой.Будем приходить еще обязательно
На дороге возле центра сложно припарковаться

Караваевская ул., д. 30, литер А
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 14