Магазин Дети на Богатырском

Магазин Дети на Богатырском
Богатырский проспект, д. 5
Пионерская
с 10:00 до 21:00

Расположение магазина удобное, да и с коляской в  него можно спокойно пройти, но вот внутри будет не совсем комфортно. Узкие проходы не предназначены для колясок. Ассортимент магазина стандартный для сетевых магазинов. Здесь есть одежда (много верхней оджежды для разных возрастов), игруши и игры, товары для школы, товары для младенцев, автокресла и коляски. Все отделы расположены удобно, очень большой отдел одежды и обуви, в котором работают менеджеры, готовые помочь и проконсультировать. В сети магазинов Дети принимают к оплате социальные карты.

Обновлено 22.06.2015

"Дети" в Купчино

Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5Д

"Дети" у метро "Гражданский проспект"

Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 11

"Дети" на Большом проспекте В.О.

Большой проспект В.О. д.18 (ТЦ "Андреевский Двор")

"Дети" в ТРК "Заневский Каскад"

Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 67 (ТРК "Заневский Каскад", 3 этаж)

"Дети" в Колпино

Санкт-Петербург, Колпино, Октябрьская ул., д. 8

"Дети" недалеко от метро "Улица Дыбенко"

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 27

"Дети" недалеко от метро "Проспект Просвещения"

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 37

"Дети" на улице Коллонтай

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 28

"Дети" на Звездной

Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1

"Дети" у метро "Проспект Просвещения"

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 23

Дети (detishop.ru/e-shop)

"Дети" в Рыбацком

Санкт-Петербург, Прибрежная ул., д. 20 (ТК "Парад")

Юлия
26 Мая 2012 13:22
Вчера ходили в магазин Дети на Богатырском с детишками (одному 1,5 годика второму 2 месяца). Так как мы долго до этого гуляли старший проголодался. Спросили у продавца, можно ли покормить ребенка а потом заплатить за баночку. Продавец разрешила, даже ложку помыла нам. Когда начала кормить, прибежал администратор и начал орать на нас,зачем мы кушаем и чтоб немедленно оплатили банку. Объяснила что нам разрешили, бесполезно. Пришлось отобрать еду у ребенка и заплатить. Дети расплакались очень сильно, еле успокоила, потом час уговаривала покушать. Такой стресс у ребенка был. УЖАС какой то!!! Не хочется больше ходить в этот магазин. Теперь будем в Детский мир в Сити Молли ходить. Там более доброжелательней относятся.
11 Августа 2010 23:10
Часто там бываю,  удобно, что прямо рядом с этим магазином находится еще и Здоровый малыш. Можно повыбирать разные товары и сравнить цены. Но тут мне больше нравится отдел игрушек, их в Детях побольше и получше они. Мне так кажется.

Детский мир на Комендантском

Комендантский пр., д. 9, корпус 2, лит. А (ТРК Променад, 2 этаж)

"Мама Детям" у метро "Комендантский проспект"

Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 3/1

"ВотОнЯ"