"M-Art", детская студия мультимедиа в Василеостровском районе, СПб

Санкт-Петербург, ул, Наличная, д. 48, корп. 3 (центр творческого развития и гуманитарного образования "На Васильевском")
Приморская

Обучение в студии M-Art при центре творческого развития и гуманитарного образования "На Васильевском" рассчитано на 5 лет. Направления:

- традиционная и компьютерная анимация;
- компьютерная графика;
- веб-дизайн;
- работа с видео;
- flash-презентации;
- power point - презентации;
- основы программирования.

Первый год обучения - платный, далее предусмотрено бюджетное обучение. Заниматься в студии могут дети и подростки от 10 до 18 лет.

За время учебы студенты осваивают компьютерные графические, анимационные, видео- и аудиопрограммы: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Flash, Adobe Audition, Adobe Premiere, Adobe Dreamweaver, Microsoft Word, Power Point и др.

Студия организует совместные проекты с высшими учебными заведениями, творческими организациями, участвует в выставках, конкурсах и конференциях.

Обновлено 08.07.2017

Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 72, лит. А (офис 301)
Санкт-Петербург, 15 линия В.О. д. 76
СПб, Морская набережная, д. 19 (студия 141)
Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, д. 43
9 линия, д. 8