"M-Art", детская студия мультимедиа в Василеостровском районе, СПб

Санкт-Петербург, ул, Наличная, д. 48, корп. 3 (центр творческого развития и гуманитарного образования "На Васильевском")
Приморская

Обучение в студии M-Art при центре творческого развития и гуманитарного образования "На Васильевском" рассчитано на 5 лет. Направления:

- традиционная и компьютерная анимация;
- компьютерная графика;
- веб-дизайн;
- работа с видео;
- flash-презентации;
- power point - презентации;
- основы программирования.

Первый год обучения - платный, далее предусмотрено бюджетное обучение. Заниматься в студии могут дети и подростки от 10 до 18 лет.

За время учебы студенты осваивают компьютерные графические, анимационные, видео- и аудиопрограммы: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Flash, Adobe Audition, Adobe Premiere, Adobe Dreamweaver, Microsoft Word, Power Point и др.

Студия организует совместные проекты с высшими учебными заведениями, творческими организациями, участвует в выставках, конкурсах и конференциях.

Обновлено 08.07.2017

Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 5
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
Санкт-Петербург, 7-ая линия Васильевского Острова, д. 16-18
Санкт-Петербург, 6-я линия Вастльевского острова, д. 61 (офис 203)
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)
Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 42
Санкт-Петербург, 18 линия Васильевского острова, д. 25