"Любимый", ресторан с детской комнатой в Санкт-Петербурге, Красногвардейский район

7.6
  • забронировать столик
  • Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 40/1 (комплекс "ЛюбимRest", 1 этаж)
    Ладожская, Проспект Большевиков
    Воскресенье-четверг: с 12:00 до 00:00, пятница-суббота: c 12:00 до 02:00
    Восточная кухня, Европейская кухня

Семейный ресторан "Любимый" находится в Красногвардейском районе. Есть открытая кухня и терраса, где можно посмотреть спортивные трансляции, а также детская комната и детские стульчики.

Кухня - европейская и восточная. Есть детское меню.

По субботам с 20:00 до 22:00 в ресторане живая музыка.

Обновлено 07.08.2014

Анна
    03 Июня 2017 18:28
    Что мне очень понравилось - у вас работает дружный, приветливый коллектив. Надо сказать, не в каждом ресторане такое встретишь. А особенно понравился тот факт, что видно как здорово ваш коллектив взаимодействует между собой. И еще спасибо, что наш заказ подавали в правильной очередности и все блюда были нужной температуры. У вас и официанты, и повара знают свое дело. И приятно, что для детишек тоже все так продумано..)
    Людмила
    28 Апреля 2017 19:55
    Праздновали у вас день рождения доченьки. Спасибо вам огромное за ту неповторимую атмосферу, что вы для нас организовали. И спасибо нашему официанту, что успевал нас обслуживать и не забывал вовремя подносить наши блюда и при этом не путался с заказами. Доченьке праздник понравился — часть времени ее маленькие гости провели вместе с нами, со взрослыми, а потом отправились в детскую комнату играть — она у вас, к слову, очень уютная. И воспитатели добрые. За детишками еще можно и наблюдать. Так что мы были спокойны, пока с родителями дальше продолжали вечер. Спасибо большое за все! У вас очень здорово!
    да вроде не было ничего такого
    Анюта Егорова
    31 Марта 2017 16:14
    Находится в неудобном месте,детская комната бесполезная рассчитана на меленьких детей(маленькая кемната) с няней, с которой детей нельзя оставить ,тк комната в подвале через пролет. Персонал молодые неопытные девицы ,бегающее по залу в мини. К нам подошли через 20 минут. Цены явно завышены.
    18 Февраля 2015 20:14
    Вкусно кормят, быстро обслуживают, чисто, опрятно, мило
    Пришла с ребенком, начитавшись информацией про шикарную детскую комнату. Хотелось отпраздновать свой день рожденья днем, но спустившись в шикарную детскую комнату, мы не смогли ее открыть )))) как оказалось она работает только поле 18 ( со слов официантов) и никто не собирается ее нам открывать! Так что мне в свой день рожденья пришлось носиться по ресторану за маленьким ребенком, вместо того, чтобы посидеть с гостями

Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 7, корп. 2
    Санкт-Петербург, проспект Большеохтинский, д. 4
    Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 71, корп. 2 (ТРК "Заневский каскад", корпус B, 4 этаж)
    Свердловская набережная, д. 60
    Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д. 5
    Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 17, к. 1, литер А
    Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 27
    Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 3 (центр "Леон")