"Умный сад - Лимпик" на Удельной, СПб

9.2
  • "Умный сад - Лимпик" на Удельной, СПб
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 20, корп. 1 (на карте)
Удельная
Ср: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

"Умный сад - Лимпик" на Удельной - это центр развития гибких навыков для дошкольников на Фермском шоссе. В основе программы — пять содержательных направлений, доступных для каждого возраста. В программу включены: страноведение, логика, география и экология, литературный клуб, арт-студия, музыкальная гостиная и множество других курсов.

Ежедневно в распоряжении детей - бассейн, экспериментальная лаборатория, музыкальная гостиная, оборудованный спортзал, студия песочной анимации, cooking-лаборатория, English room, фортепианный класс. На базе садика работают 20 развивающих и спортивных студий и секций.

Обновлено 02.09.2020
WoW Park
Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2
"Интерактивные яsли" на Фермерском шоссе
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 12 К
Kids&Spa в Новом Оккервиле
Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
"Музеус"
Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
"Важные люди"
Санкт-Петербург, Малый проспект ВО, д. 52 стр.1 (ЖК "Фьорд")
Kidwood в Токсово
Ленинградская область, поселок Токсово, Озёрный переулок, д. 3
"Умный сад - Лимпик" в ЖК "Новый Оккервиль"
Ленинградская область, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")

Дмитрий Абакумов
18 Марта 2020 16:16
тличный детский сад! Очень довольны, что пошли именно в этот детский сад. Наших детей здесь не только воспитывают и обучают, но ещё организовывает очень интересные мероприятия и акции, тематические дни, выставки в которых мы, родители, с удовольствием принимаем участие. Для деток организуются выездные экскурсии. Коллектив доброжелательный, воспитатели внимательные и отзывчивые.
такого нет
 14 Ноября 2019
Анна Ковалева
20 Июня 2019 09:38
Чисто, Красиво, Много интересных занятий (кулинарная школа, экспериментальная лаборатория, бассейн), много дополнительных секций и студий (не надо никуда водить ребенка на дополнительные занятия), грамотные, отзывчивые сотрудники, ежедневные отчеты в чатах, о том как проводят время дети, чем занимаются. Можно оплатить материнским капиталом
Пока не столкнулись с резко отрицательными моментами
 18 Марта 2018
Евгения
11 Августа 2018 13:03
Добрый день! Хочу поделиться нашей историей знакомства с Лимпиком! Пришли мы сюда этим летом, тк выпустились из нашего сада. Первое,что подкупило-дружелюбная атмосфера и доброжелательный персонал! Девочкам на ресепшене особое спасибо за подробную экскурсию!! Очень много интересных секций и творческих направлений! Летом работают не все, но тем не менее, день ребёнка наполнен событиями! Каждый вечер дочь делится впечатлениями! То у них проходят флэшмобы, то приезжает театр...Что не мало важно, есть бассейн! Большой плюс,особенно для такого жаркого лета! А ещё большое спасибо поварам! Мой ребёнок очень избирателен в плане еды, но тут просто восторг! На днях рассказывала про её любимую куриную котлету!) Оказалось мои котлеты !и даже бабушкины! теперь не конкуренты!) видимо придётся просить рецепт!) В общем, нам в Лимпике очень понравилось! !!Жаль,что скоро в школу, и жаль, что не пришли к вам раньше!! Спасибо вам большое за это интересное лето!!!
 04 Июня 2018
Татьяна Константинова
08 Октября 2017 10:59
В этот сад мы сначала ходили на занятия в бассейн. Проходив год на занятия и когда у меня встал вопрос о выходе на работу, а ребенку в садик я не задумываясь пришла сюда. За это время мы уже настолько привыкли к приветливому и бережному отношению со стороны сотрудников детского сада, что экспериментов не хотелось. Ходим уже второй год и даже когда возникали спорные вопросы воспитатели по-доброму и профессионально их разрешали. Спасибо вам за терпение и понимание.
30 Октября 2014 21:40
Нам 1,8. Долго выбирали садик,остановились на Лимпике (Удельная) и не пожалели. Садик красивый, аккуратный, чистый. Подкупает наличие бассейна . Очень внимательный коллектив и прекрасный уход. Когда пришли в первый день очень переживали, как там наш ребеночек, боялись,что будет плакать и получит стресс. Но опасения были напрасными: когда пришли забирать оказалось,что о родителях даже не вспоминалось. Интересные занятия в расписании, ребенок все время занят и ежедневно обогащается знаниями и умениями. В садике много дополнительных занятий интересных, надеемся, что когда подрастем немножко, обязательно пойдем. Большое спасибо воспитателям Модиной Анастасии Олеговне и Максимовой Кристине Олеговне за любовь и заботу.
30 Октября 2014 20:52
Смотрели несколько частных садов остановились на лимпике: красивое помещение, много места, охрана. Определили в младшую группу к марине андреевне. Пока сад очень нравиться. Куча интересных занятий: фитнесс, бассейн, лаборатория, английский, особенно понравилась кулинарная школа, в общем ребенок не скучает)
Мария
30 Октября 2014 18:18
Попова и Зверева -прекрасные педагоги
30 Октября 2014 16:37
Посещаем Лимпик на Удельной первый год. Ребенку 2 годика. Садик красивый, яркий, всё оформлено с душой и любовью. Большое спасибо воспитателям Насте и Кристине.
За все время, пока мы сюда ходим, недостатков не заметил.
08 Июня 2014 04:12
чуткое, просто волшебное отношение наших воспитателей к детям с самого первого дня, когда все детки были новенькие, а тети чужие, и через месяц стали настолько свои(из-за них мы только и ходили в сад, и у всех детей так, только 2-3 продолжали плакать по утрам). Ребенка было не забрать, воспитатели постоянно проводили интересные занятия, читали и советовали новые книги, отвечали на вопросы про детские капризы) плюс ребенок привык к помещению, хорошее отношение администраторов(но, не всех), Бытовые условия - садик внутри очень красивый, цветной(хотя бумажные полотенца в туалетах для подтирания после мытья детей ясельного возраста неуместны по моему мнению, а еще почти негде было сушить уличную одежду зимой)
В начале года был просто кошмар, бассейн не готов, камеры наблюдения не готовы, когда мы пришли, и нас не оказалось в списке, выданном воспитателю. Никаких номеров на шкафчиках не было, но наша воспитательница раздавала деткам наклейки на выбор, извиняясь и говоря, что это ее инициатива, что потом будут нормальные картинки или номера, как обычно в садах.. Детей водят с соплями, без справок после болезней, текучка администрации- текучка персонала(помощники 5 раз, сменилось 2 музыкальных руководителя, повезло, что не ушли воспитатели посреди года - из-за этого бардак, наши воспитатели занимались не только детьми, что мы видели по камерам(подключения которых мы тоже долго ждали), мнение родителей администрация не слушает-только кивает "да, да, да..", родительское собрание было лишь одно, хотя проводов было много.., отсутствие скидок на летнее посещение, хотя условия хуже - сборные группы, больше детей, чужие воспитатели, нет врача летом. В начале года были проблемы с хождением бассейн-много детей на одного тренера и помощника, которая только помогала переодевать детей и уходила в группу мыть посуду. Долго спорили с врачом, что важнее, дети или посуда, добились от заведующей того,что помощник стала постоянно присутствовать в бассейне. По рассказам родителей нашей и других групп- тренер грубая и дети плачут и кто-то перестал ходить в бассейн из-за нее, но моему ребенку - нормально. В общем разочарование к лету, когда за год после открытия сада мало что изменилось( сад открылся в сентябре 2013). Ищем другой сад, хотя и не хочется срывать ребенка с места, но больше держаться не за что..сейчас половину персонала на лето распустили

Mini Land
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, д. 41, корп. 1
"Эрудит" на Комендантском проспекте
Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 8/1 (краснокирпичное здание с зелёными балконами; вход со стороны ТК "Променад", зелёное крыльцо)
"Мировые детки"
Санкт-Петербург, ул. Глухарская, д. 19