9.1
  • "Лимпик", центр раннего развития ребенка и детский сад на Дальневосточном, СПб (переехал)
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, д. 14 А (на карте)
Новочеркасская, Проспект Большевиков

Филиал переехал в ЖК "Новый Оккервиль": https://www.kidsreview.ru/spb/catalog/limpik-chastnyi-detskii-sad-i-nachalnaya-shkola-v-zhk-novyi-okkervil-leningradskaya-oblast

Центр раннего развития ребенка "Лимпик" на Дальневосточном предлагает несколько вариантов детских программ:

- для самых маленьких (от 6 месяцев до 3 лет) проходят занятия "Вместе с мамой" или "Лимпик-няня": фитнес, бассейн и развивающие упражнения (с родителями или под присмотром воспитателя);

- для детей от 3 до 8 лет работают разнообразные студии: ИЗО, театральная, английского языка, математики и логики, лепки и другие.

Детей с 2 до 6 лет можно оставить в детском саду в группе неполного дня: с 9.00 до 13.00 или с 16.00 до 20.00, 3 или 5 раз в неделю в зависимости от выбранной программы. Существуют такие же группы полного дня для детей с 3 лет.

Центр занимается организацией детских праздников

Обновлено 10.04.2017

11 Мая 2015 14:29
Хочу отправить ребенка в детский сад, но очень смущает просто мизерная площадка для прогулок. В ближайший год ситуация как-то исправится?
юлия
03 Ноября 2014 18:13
Детский сад нам очень нравится. Мы пришли первый год и все устраивает. Дочь быстро привыкла, ей там нравится, хорошие воспитатели, много занятий. Есть бассейн, английский язык. Недавно смотрели праздник "День рождения Лимпика", молодцы дети и педагоги. Было все отлично!
Марина
17 Сентября 2014 17:41
Ходим в сад уже третий год, так сказать, с младых ногтей. Всегда с удовольствием бежим сюда. Куча разнообразных занятий. С детьми постоянно чем-нибудь занимаются или играют. Нравится, что сотрудничают с клубом спортивным, всегда можно договориться с тренером, чтобы ребенка забрали на тренировку, без моего присутствия.
Высоко подниматься. Не очень большая площадка.
Дина
07 Марта 2012 11:32
За период воспитания своего первого ребёнка, довелось побывать в различных детских садах. Опыт большой:) Но таких педагогов..., по настоящему любящих детей, отдающих всю душу, каждому ребёнку индивидуально, я не встречала ни где и даже, не слышала, что так бывает!!! О профессионализме и творческом складе сотрудников сада , я даже не говорю!!! Посещение центра недёшево, но поверьте, оно того стоит!!! Спасибо Вам за то тепло, что дарите нашим детям!
Валентина
17 Марта 2011 16:21
Замечательный детский сад! От лица многих родителей выражаю благодарность руководству компании. Спасибо, что вы есть.

"Эльфель" на Дунайском
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 23
"Кита"
Ленинградская область, Мурино, ул. Оборонная, д. 2, корп. 4
"Рид" у метро "Московские ворота"
Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 32 А
Ма!Няня, домашний детский сад
проспект Славы, д. 52/1
8-921-791-32 ...
"Эко"
Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 6, корп. 4
"Академия радости", частный детский сад домашнего типа во Всеволжске"
Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Льва Толстого, д. 110