• "Квантум Сатис" в Горелово, многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых
Санкт-Петербург, Горелово, Красносельское шоссе, д. 54, корп. 4 (на карте)
Ср: 08:00 - 20:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Квантум Сатис" в поселке Горелово был открыт летом 2011 года. Среди детских специалистов центра - педиатр, окулист (офтальмолог), невролог, травматолог-ортопед. В центре взрослые и дети могут пройти вакцинацию и лабораторную диагностику (забор крови производят даже у малышей первого года жизни - из пятки, из вены, из пальчика (зависит от типа анализа), сделать инъекции и ЭГК, оформить больничные листы и справки.

Обновлено 26.10.2018
"Квантум Сатис" в Купчино
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 9
"Квантум Сатис" на Звездной
Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 30, корп. 2

Наталия Васильевна
09 Октября 2018 18:47
Комарова Анна Сергеевна - отличный врач-педиатр. Рекомендую ее всем своим родным и знакомым. Работает в медицинском центре Квантум Сатис. Назначения все действенные, минимально необходимые, советы по уходу за малышом от грудного вскармливания до массажа. Такая спокойная и рассудительная. Очень нравится ее обращение с ребенком.
не нашла отрицательных сторон
 02 Июля 2018
Людмила Ровная
13 Июня 2018 16:32
В Квантум Сатис принимает наш любимый врач-педиатр Комарова Анна Сергеевна. Это просто врач от Бога! Таких внимательных и толковых специалистов очень непросто найти в наше время, но нам повезло! А еще, в этом медицинском центре можно сдать анализы и если есть в том необходимость, то медсестры и врачи могут приехать прямо домой. Этими услугами мы тоже воспользовались пару раз. Цены очень приемлемые.
не нашли
 12 Апреля 2018
Елена Попова
07 Июня 2018 20:51
Отличная клиника и еще и с интересными акциями! Ходили сюда с ребенком на полное обследование в год, прошли как полагается всех врачей, а после оплаты еще и карту Зенита получили! Вот уж не ожидали, что нашему папе будет такой презент! А всем врачам хочу сказать спасибо-моего ребенка до этого так внимательно никогда не смотрели
 23 Мая 2018
Светлана
23 Мая 2018 07:40
У моей 8-летней дочки оказалась деликатная проблема и ей потребовался гинеколог. Я искала врача, по отзывам нашла в клинике «Квантум сатис». Спасибо за деликатность, при обращении с ребенком. Моя дочка такая изнеженная и всего боится. Причина проблемы нашлась после ряда грамотно назначенных обследований и анализов. И мы вылечились, благодаря стараниям Маляевой Наталии Андреевны
не нашла
 23 Марта 2018
Лиза Ларионова
17 Мая 2018 22:49
Ходим сюда к неврологу с младшим Темой, с гиппервозбудимостью. В нашей по месту жительства уже махнули на нас рукой , да и кроме микстуры с централью ничего толком не выписывают. Уже через месяц после лечения назначенного Савченко Еленой Владимировной, сыну действительно стало лучше, он стал менее капризным, ножки и подбородок уже не трясется , стал даже больше улыбаться и гулить. После такого результата мы решили что будем наблюдаться только здесь.
нет
 02 Апреля 2018

26 апреля 2012
Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>