КСК "Вента", Venta, конный клуб и ресторан во Всеволожском районе, Ленобласть

9.6
Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Хирвости, ул. Центральная, д. 64. (на карте)

Я представитель компании

Конный клуб "Вента" находится в лесопарковой зоне Всеволожского района. Плошадь клуба - 15 гектаров. Есть гостевые летние конюшни (140 денников), три открытых площадки с еврогрунтом (30х50, 40х80, 65х100 м), "шагалка", закрытый манеж (25х50 м), две кордовые бочки - крытая и открытая, душевая и солярий для лошадей, два амуничника, левады (площадью более 5 000 кв.м), а также раздевалки для клиентов.

Услуги клуба:

- обучение и тренинг (общеподготовительные занятия для детей и взрослых, так и профессиональные - специализация выездка и конкур);

- прогулки по территории парка в одноконном экипаже;

- проведение фотосессий;

- экскурсии для детей и взрослых;

- катание групп детей;

- катание в санях (зимой);

- постой.

На территории работает ресторан с видом на конный парк, который можно арендовать для проведения детского праздника. А при заказе мероприятия получасовое катание верхом и экскурсия по конюшне в подарок. Кухня: европейская и русская.

А также здесь есть бильярдная.

Обновлено 21.02.2018

Ревизорро конных клубов
19 Апреля 2015 20:02
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Очень классный конный клуб! Просто СУПЕР!!!!!! Очень доброжелательные и отзывчивые тренера и др. персонал. Могу отметить еще много плюсов. Например, если вы приезжаете с родными на занятие в закрытом манеже,то ваши близкие и друзья могут смотреть на то, как вы занимаетесь через окно ресторана или в галерее манежа. Еще могу отметить то, что конюшня, манеж и ресторан-это одно здание. Это большой плюс, т.к. не приходиться идти под дождем и снегом в манеж из конюшни (это ни только не приятно, но и амуниция намокает). Также есть большой выбор лошадей. Для каждого подберут свою лошадь по характеру и уровню обучения. Даже можно взять в прокат бесплатно жокейку(шлем). Выдаются хлысты. Ещё, если вы захотите, то вас научат чистить, седлать и взнуздать лошадь. В ресторане всё очень вкусно(всем особенно советую яблочный пирог :)). Там есть детская зона телевизор, журналы, игрушки и настольные игры. В манеже есть "подиум" со скамеечками и зеркалом. Есть раздевалка и туалет. Во время соревнований, которые часто здесь устраиваются используется дополнительная конюшня на 400 денников. Помимо всего прочего в ВЕНТЕ есть боевое поле и открытый манеж. Проводятся занятия конкуром, выедкой и верховой езды. Очень серьёзно относятся к технике безопасности. В общем всё классно и СУПЕР!!!!!!!!!!!!!:))))));))))))))) Молодцы!
Есть только 2 маленьких минуса: дорого и то, что указатель и рекламный баннер Венты висит слишком высоко, просто так его не увидишь.
анастасия
20 Октября 2014 18:22
первый раз услышали об этом клубе от знакомых которые посетили его летом во время соревнований. клуб действительно очень красивый, создается ощущение что ты не в россии, а где то в европе. персонал очень отзывчивый, лошадь на которой м катали сына ухоженная и чистая, в ресторане очень вкусно. понравилось все
не понравилась дорога к клубу и то что нет указателей.