КСК "Ораниенбаум", верховая езда для детей и взрослых в Ломоносове, СПб

• КСК "Ораниенбаум", верховая езда для детей и взрослых в Ломоносове, СПб
Санкт-Петербург, Ломоносов, Транспортный переулок, д. 13 (на карте)
Автово

Услуги КСК "Ораниенбаум": верховые прогулки по лесу, полям и берегу Финского залива, занятия с тренером на манеже, занятия для детей на пони, аренда карет и лошадей на праздники.
Также здесь предлагают празднование детского дня рождения: ведущий в образе проведет игры, конкурсы, гости покатаются на лошадях, послушают рассказ о них. Возможен заказ фотографа и показательное выступление на лошадях.
Можно приобрести подарочные сертификаты.

Обновлено 18.06.2019

10 Января 2013 03:13
Мы были на прогулке с фотосессией и шашлыком, нам все очень понравилось. Лошадки хорошие, воспитанные, сопровождающие люди все объясняют и во всем помогают. Спасибо большое, приедим обязательно еще.
10 Января 2013 15:17
Спасибо, мы рады, что Вам понравилось)) Приезжайте, мы будем рады встретиться с Вами снова.
09 Января 2013 11:03
Были на зимней прогулке, не понравилось. Лошади не кованы, плохо почищены.
10 Января 2013 15:11
Уважаемый Гость, лошадей куют только при необходимости - это либо работа на жестком грунте, либо проблемы с копытами. Наши лошади ходят только по лесным дорожкам с мягким грунтом, а с копытами у них все хорошо, поэтому надобности в ковке, тем более зимой, у нас нет. По поводу "плохой" чистки - наши лошади постоянно ходят на фотосессии и еще никто не обвинял нас в том, что лошадь грязная. Вот наша группа вКонтакте http://vk.com/club14821462 там много фото и на них хорошо видно состояние лошадей.

"Булава"
Санкт-Петербург, Петергоф, Луговой парк (Озерковый парк)
"Эрудит", частный детский сад в Петергофе
Санкт-Петербург, г. Петергоф, проезд Скороход 1-й, д. 7
"Островок", детский досуговый центр в Петродворце
Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, д. 60 (вход с Мастерового переулка)
"Летний Дворец" в Петергофе
Санкт-Петербургское шоссе, д. 130, корп. 7