8.1
  • КСК "Нева", пони-клуб в Левашово, обучение верховой езде детей от 3 лет и взрослых, СПб
Санкт-Петербург, пос. Левашово, ул. Труда, д. 4 (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

КСК "Нева" был основан в 2010 году. В клубе есть две конюшни, открытый манеж с всепогодным грунтом, два крытых манежа, левада, отапливаемые комната для переодевания, амуничник, санузел. Услуги:

- обучение верховой езде для детей от 3 лет и взрослых на лошадях и пони;

- занятия по конкуру, выездке и вольтижировке;

- иппотерапия;

- фотосессии;

- проведение праздников и соревнований.

Занятия направлены на удержание равновесия, улучшение координации движений, выработку правильной осанки. В программу обучения входят теоретические знания (основные термины, уход за лошадью), общая физическая подготовка, вольтижировка, начальный уровень верховой езды с последующим усовершенствованием в выездке и конкуре. Ученики клуба выступают на соревнованиях по конному спорту городского и российского уровня.

Обновлено 01.03.2018

гость
30 Апреля 2016 09:57
Очень хороший клуб! Есть возможность заниматься спортом, а не просто приехать покататься! Причем эта возможность входит в стоимость абонемента. Объездила несколько клубов в округе, ничего подобного предложить не могут, либо могут, но только на арендованной лошади. А это ух как дорого! А что касается падений, так это же лошадь! непредсказуемое и пугливое животное! Здесь без падений ну никак! Все кто более-менее занимается конным спортом, падали. И будут падать. Особенно новички. Слабые уходят, остаются только сильнейшие!
Хотелось бы еще чтобы тренировочный плац был побольше...тогда бы вообще цены не было!
04 Сентября 2015 17:54
ДОбрый день! Подскажите пожалуйста,сколько у вас стоят занятия и есть ли свободные места?
15 Марта 2014 10:02
Замечательный клуб, хорошие тренера, теплая атмосфера. Лошади и пони ухоженные, спокойные. Всем советую!
26 Октября 2012 19:38
Занимаюсь там уже месяц.Всем советую,отличнейший клуб!!!
18 Июля 2012 21:49
Очень хороший клуб. Особенно для детишек. Тренера отличные!
26 Марта 2012 22:30
Группа в Контакте: http://vk.com/feed#/club17584385
катя
08 Ноября 2011 18:54
я очень благодарна всем кто учит меня верховой езде.
натя
24 Сентября 2011 20:57
Мне там очень нравится. Там тренера добрые они хорошо объясняют вот я всё с первого раза поняла. Спасибо вам!
Г
08 Ноября 2011 18:44
и мне тоже
Ирина
23 Апреля 2011 00:23
Отличная идея)) спасибо организаторам (300 рублей - доступная цена за занятие)) тренеру О.С. огромное спасибо))

Радена, конный клуб в Шуваловском парке
Парголово, ул. Цветочная, д. 9, литер А
Ника, частная конюшня в Озерках
Санкт-Петербург, пос. Озерки, ул. Елисеевская, д. 27
"Аньялово"
ЛО, Лесколовское сельское поселение, деревня Аньялово, коттеджный поселок "Северные холмы"
"Кони-Пони"
Ленобласть, п. Парголово, Межозерная ул., д. 7