Kotoki.ru (Котоки), интернет-магазин японских товаров

• Kotoki.ru (Котоки), интернет-магазин японских товаров

Магазин предалагает японские подгузники марок Merries и Goo.N, предметы гигиены для мам и салфетки (сухие и бумажные). Заказ можно оплатить при получении у курьера.

Возможен самовывоз заказа из офиса, расположенного по адресу: улица Бухарестская, дом 24 (здание университета сервиса и экономики). Часы работы офиса — по будням с 10.00 по 19.00. Перед приездом нужно обязательно договориться с менеджером.

Обновлено 09.02.2012

01 Августа 2011 12:30
Я договорилась о доставке подгузников после 6 вечера с курьером. Специально ушла с работы пораньше и ждала дома. В 19:30 никто не приехала и я позвонила оператору, которая с претензией в голосе сказала мне, что курьер был у Вашего дома в час дня и звонил, но Вы не сняли трубку. И теперь, они могут доставить мне в другой день, но не вечером, т.к. это у них не практикуется, либо могу забрать сама в пункте выдачи. Пришлось отказаться от заказа, потому что мне не понятен смысл платной доставки в удобное для курьера время. Клиентоориентированность и обязательность интернет-магазинов по доставке подгузников просто поражает

Не вставай (Nevstavay.ru)
Коломяжский проспект д. 27 (БЦ "Содружество", 3 этаж, напротив лифта)
BabyThing.ru
Младенцам.ру (mladencam.ru)
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д.51
Iborn.ru
Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 10, корп 1
Свой йогурт, интернет-магазин бактериальных заквасок
Санкт-Петербург, проспект Непокоренных, д. 17, корп. 4 (офис 614)