"Кот Вильям", театр в ТРЦ "Питерлэнд" в Санкт-Петербурге

8.6
  • "Кот Вильям", театр в ТРЦ "Питерлэнд" в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72 (ТРК "Питерлэнд", 3 этаж)
Старая Деревня
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Санкт-Петербургская театральная корпорация "Кот Вильям" - детский театр, где проходят познавательные спектакли как для малышей, так и для всей семьи. Здесь также предлагают провести день рождения с известными персонажами из сказок и фильмов, с квестом, игровой программой или даже спектаклем. Можно выбрать один из готовых сценариев или заказать индивидуальную программу.

Несколько раз в год "Кот Вильям" проводит творческие конкурсы и фестивали с мастер-классами, шоу-программами и подарками для каждого гостя.

Обновлено 10.07.2018
Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 44

ольга Рязанова
21 Июля 2018 15:36
Сегодня были на спектакле "Красная шапочка" театра Кот Вильям, очень понравилась игровая зона, зона ожидания, зал, свет и музыка, очень милые классные куклы, интересная интерпретация. Только одно но, хотелось бы немного побыстрее, слегка затянули.
 21 Июля 2018
Антонина Герлова
14 Июля 2018 22:24
Сегодня были на спектакле в Питерленде (Санкт'Петербургская театральная корпорация Кот Вильям) на спектакле Волшебное мороженое. Спектакль отличный, очень добрый, учит хорошему, красочный и интересный.
 14 Июля 2018
Анна Федорова
14 Июля 2018 17:01
спектакль просто задушевный.музыкальный.артисты сыграли просто превосходно гоша который не любил молоко но фея и кот ему помогли полюбить молоко.
 14 Июля 2018
Наталья
09 Июля 2018 18:12
Муж с ребёнком сходили на представление, очень все понравилось, артисты уделили внимание всем и взрослым и детям. Большое спасибо
 08 Июля 2018
Анна Федорова
08 Июля 2018 23:13
спектакль очень красочный.музыка отличная.коллектив доброжелательный .весь спектакль задействоны дети и родители.
 08 Июля 2018
Антонина Герлова
08 Июля 2018 14:11
Очень интересный спектакль, добрый, красочный, с детьми играют, подходит как для годовалого, так и для пятилетнего
Лицо дуба немного страшновато, многие детки испугались
 07 Июля 2018
Лена Семёнова
08 Июля 2018 13:40
В субботу 7.07. были на интерактивном спектакле Желудёнок театр Кот Вильям ТРЦ "Питерлэнд", нам очень понравился спектакль и артисты , всё очень весело и по доброму , благодарим !!!
 07 Июля 2018
Marina Mitrofanova
23 Июня 2018 22:18
Были в этом театре первый раз. Театр чудесный. Хороший зал, великолепная акустика. Прекрасный спектакль посмотрели сегодня!Рекоменуем всем сходить и ещё раз сходим сами.Спасибо за такой огромный позитив!!!!!!!!! Низкий поклон всему коллективу!!!!!!!!!!
Все ок
 22 Июня 2018
Ира Андрюхова
17 Июня 2018 11:22
Посетили спектакль «Красная шапочка». Дочь завороженно наблюдала за действием, благодаря музыкальным и световым эффектам, даже взрослые максимально сопереживали героям. Хочется поблагодарить за продуманность образов кукол и иллюзорные декорации, а также за оригинальный гуманный сценарий. Из всех кукольных детских спектаклей других театров Кот Вильям стал нашим фаворитом)
 15 Июня 2018
julia grudina
30 Апреля 2017 01:10
Мы открыли для себя театр! И какой, детский, интерактивный, лаконично красочный. С капелькой волшебства и морем доброты! Мы посетили спектакль "Камушки" в Тавриклэнде. Мы удобно сидели, лежали и бегали на необычайно мягком ковре, смотрели как по сказочному небу бегают яркие разноцветные огоньки под приятную музыку, слушали рассказ бабочек, отправились с ними на поиски камушков в песочницу, прошли по дорожке, вернули краски на место и спасли городок камушков. Нам очень понравилось, мы что - то смотрели, где- то участвовали, все потрогали и послушали. А еще всем подарили подарок. Рекомендую для малышей, даже самый маленьких! По продолжительности минут 30-40 Мы пришли чуть раньше и нас пригласили поиграть в игровой комнате. Очень приветливый персонал и атмосферное место!
Не нашли недостатков.
Анютка Смирнушка
18 Апреля 2017 14:17
Были у вас на празднике Таврикфест, очень понравилось детям, красивая обстановка, приветливые аниматоры, интересные мастер классы. Хотим ещё раз к вам придти.
Ольга Пунина
12 Апреля 2017 15:40
интерьер, костюмы аниматоров (актерами их назвать не могу)
достаточно маленькое помещение по сравнению с количеством гостей. думаю,что нужно ограничивать,хотя бы на спектакль определенное количество пускать, можно и ввести бронь, для тех кто хотел бы ОЧЕНЬ попасть (у них ее нет,заходи кто хочет и ждут ведь, позже начинают). хаус конечно в организации. поэтому беспорядок и у детей- дети принадлежат сами себе,не то что внимания всем явно не хватало,но и даже раздаточного материала на всех детей не было. интерактивные спектакли-полный провал. даже сужу не только по своему ребенку.
Татьяна
27 Мая 2014 13:04
Представитель компании
Лагерь планируется все лето, а также каждый год. Также вы можете отпраздновать у нас день рождение , оставить ребенка с нашей няней, пока занимаетесь шопингом и посетить спектакли, рассчитанные на разные возрастные группы
Екатерина
26 Мая 2014 00:08
Креативные ребята, молодцы. мое дите осталось довольно, жаль, что вы теперь не в центре. А лагерь будет все лето или только июнь?

"Cказка о Ёлочке", новогодний спектакль в "Тавриклэнде", СПб

"Алиса и невоспитанный Кролик", спектакль для детей от 6 лет в арт-пространстве "Тавриклэнд", СПб

"Волшебное мороженое", интерактивный спектакль для детей от 5 до 10 лет в театре "Кот Вильям" в ТРК "Питерлэнд", СПб

"Вязаная страна", спектакль для детей от 3 до 7 лет и их родителей в театре "Кот Вильям" в ТРК "Питерлэнд", СПб

"Желуденок", интерактивный спектакль для детей от 1 года до 5 лет в театре "Кот Вильям", СПб

"Золушка", кукольный спектакль для детей от 3 до 10 лет в арт-пространстве "Тавриклэнд", СПб

"Как второклассник Вовка с компьютерным вирусом дрался", спектакль для детей от 5 лет в "Тавриклэнде", СПб

"Как Пёсик Новый год искал", новогодний спектакль в "Тавриклэнде", СПб

"Камушки", интерактивный спектакль для детей от 8 месяцев до 2 лет в арт-пространстве "Тавриклэнд", СПб

"Красная шапочка", кукольный спектакль для детей от 5 до 10 лет в театре "Кот Вильям" в ТРК "Питерлэнд", СПб

"Морозко", спектакль для детей от 3 до 5 лет в центре "Тавриклэнд", Санкт-Петербург

"Парад зимних волшебников", новогодний спектакль для детей 4-7 лет в центре "Тавриклэнд", СПб

"Рождественская сказка", семейный спектакль в "Тавриклэнде", СПб

"Рукавички для Лисички", спектакль для малышей от 1 года до 3 лет в "Тавриклэнде", СПб

"Сердце Те Фити", квест для детей от 5 до 8 лет в театре "Кот Вильям" в ТРК "Питерлэнд", СПб

"Ты чемпион", футбольный квест для детей от 5 до 7 лет в театре "Кот Вильям" в ТРК "Питерлэнд", СПб

"Цирковые истории", интерактивный спектакль для детей от 3 лет в театре "Кот Вильям", СПб

Кастинг на участие в музыкально-драматическом спектакле "Журавлики" для детей 8-14 лет в "Тавриклэнде", СПб

Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 38, кв. 92
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 5А (ТЦ "Космос", 2 этаж)
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 17 (ТРК "Сити-Молл", 4 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 12
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72А (ТРК "Питерлэнд")
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 52 (на базе Приморского культурного центра)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 4
Санкт-Петербург, Комендантский пр. 11, ТРК Миллер, 3й этаж