"Кита", частный домашний детский сад в Мурино, Ленинградская область

9.1
  • "Кита", частный домашний детский сад в Мурино, Ленинградская область
Ленинградская область, Мурино, ул. Оборонная, д. 2, корп. 4 (на карте)
Девяткино

Домашний детский сад "Кита" был основан в 2004 году (в 2011 г. садик переехал в Новое Девяткино). Принимаются дети от 1,5 до 5 лет. В распорядке дня: индивидуальные программы развития: развитие речи, математическое развитие, творческая мастерская, музыкальное развитие, игры на свежем воздухе и в помещении, питание, тихий час и др.
Проводятся детские праздники.

Обновлено 12.07.2019

Николай
05 Декабря 2015 12:13
Приветствую всех! Дочь ходит с садик Кита с сентября. Дети поучают должный уход, домашнее питание, развивающие занятия, в т.ч. музыкальные, уже полный дом поделок. Родители получают спокойствие, потому что их ребенок находится не просто под присмотром, но еще и занят, а не просто сидит в углу с игрушками.
Ну что тут сказать... пробки... Токсовское шоссе стоит утром, днем и вечером... от ЖК Новое Девяткино в 9-ти из 10-ти случаев минимум 30 минут.
09 Сентября 2015 19:44
С удовольствием водила сына в этот садик там всё очень по домашнему. Сын же был доволен, спокоен и ему там было интересно. А потом, после переезда, когда мы уже перестали ходить, он ещё долго вспоминал и хотел прийти в гости. Так что рекомендую посещать этот садик - не пожалеете!
15 Мая 2012 23:06
Нам очень понравилось ходить в этот садик. Сыну очень там нравилось. Уходить домой не хотел и всех приглашал к нам в гости)). Очень уютная и домашняя обстановка. С ними там занимались каждый день.. рисовали, лепили, пели, танцевали. А потом все это дело показывали на детских праздниках! Большое спасибо Дячкиной Ирине за внимательное отношение и организацию такого замечательного садика!!
Ирина
14 Мая 2012 08:24
Моя девочка посещала домашний детский сад, организованный Дячкиной Ириной, с октября 2011г. по март 2012г. Ребенку было 2,5 года. Дочка по утрам шла в сад с большим удовольствием, а вечером не хотела уходить! В период адаптации, который проходил достаточно тяжело в силу тонкой душевной организации, дочка и я (что немало важно) получили максимум внимания и терпения, душевного тепла и много добрых советов как справиться с ситуацией. Этот садик стал для нас замечательной ступенькой для выхода в большой мир (в ГДОУ). Дочка получила хороший социальный навык: стала самостоятельной, научилась общаться со взрослыми и сверстниками. Она стала с удовольствием петь, танцевать, читать стихи в компании других детей (до этого тихонечко рассказывала себе шепотом), научилась рисовать осмысленные узнаваемые вещи, выучила буквы, научилась выделять первую букву в слове и многое другое. И все это благодаря индивидуальному подходу к ребенку, творческому подходу к организации занятий и вниманию. Уходим с сожалением! Здесь мы получали все, что необходимо для гармоничного развития маленького человека.

"Эрудит", частный детский сад на Сергиевской во Всеволожске
Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Сергиевская, д. 10
"Акварель", частный детский сад во Всеволжске
Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Баркановская, д.33
"Островок", клуб раннего развития детей во Всеволжске
Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Козлова, д. 55
Апельсин, домашний детский сад