• "КиТ-фильм", студия театра и кино для детей от 3 до 18 лет в Красносельском районе, СПб
Санкт-Петербург, Красное Село, Кингисеппское шоссе, д. 47К (вход со стороны ул. Кипенской) (на карте)
Чт: 14:00 - 21:00 (Другие дни)

Студия театра и кино "КиТ-фильм" основана в 2005 году. Здесь проходят занятия для детей от 3 лет и подростков. В программу входит актерское мастерство, пластика, вокал, сценическая речь, танец.

Занятия по всем дисциплинам ведут профессиональные преподаватели. Пробное занятие - бесплатное.

Обновлено 12.02.2024

Наталья Дариенко
08 Ноября 2023 22:27
Ребенку нравилось заниматься
Отзыв длинный, но кому нужна подробная информация о том, с кем имеют дело. Так как ИП Другалева Елена Владимировна (Лина - как она представляется) руководительница этого заведения, крайне двуличный человек, как выяснилось через 1,5 месяца посещения данного кружка. Договор с ИП составлен таким образом, что бы ни при каких обстоятельствах не возвращать деньги за не оказанные услуги. Закон о правах потребителей - не, не слышали. Вы оплачиваете абонемент 7500 за месяц (8 занятий по 1,5 часа) , что скажу я вам, в общем-то средняя цена за академ.час. Оплата всегда вперед до 25 числа месяца, за следующий месяц. Пробное первое занятие бесплатно. Сходили на первое занятие 9 сентября, ребенку (4,5 года)понравилось. На занятие взрослых не пускают, посмотреть что там происходит, можно только в замочную скважину двери. Заключили договор. Оплатили лично Другалевой на счет по СБП чек, естественно она не выдает. Соответственно тоже нарушает закон(За невыдачу кассового чека предусмотрена административная ответственность статьей 14.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях) 25 сентября с нас потребовали оплату за следующий месяц. Оплатили. 30 сентября (суббота) в день занятия ребенок заболел, я известила об этом. Нам пожелали выздоровления. Суббота вечер, естественно врача я вызвала, только в понедельник 2 октября. Со 2 по 16 октября справка о болезни была предоставлена руководителю Другалевой Е.В., перерасчет за пропущенные по болезни дни предоставляется в размере только 50 % и только, если предоставлена официальная справка. Если у вас случился форс-мажор, то никто Вам стоимость занятия не компенсирует. Что противоречит закону о правах потребителя. Я попросила, чтобы все-таки нам пересчитали и 30 сентября. Но госпожа Другалева категорически отказала сославшись на пункт в договоре и что я его подписала. 24 октября я решила расторгнуть договор и вернуть деньги за 3 неиспользованных занятия, плюс компенсация пропущенных занятий 50 %. Другалева ответила 25 октября и сообщила, что они с юристом составляют мне ответ на мое заявление о расторжении договора и вышлют мне его на почтовый адрес указанный в договоре. На что я попросила отправить его мне на электронный адрес, ответа больше не последовало. Сегодня 8 ноября. Другалева на сообщения не отвечает, деньги не вернула. В договоре еще есть интересная сумма входящая в абонентскую плату это организационный взнос, сумма которого в договоре нигде не прописана и не возвратная. То есть можно всегда сказать. что организационный взнос 7499 рублей, а 1 рубль это оплата за занятие. и соответственно, если Вы оплатили абонентскую плату и у Вас что-то случилось с Вами или с Ребенком и Вы не смогли посещать занятия никто Вам ничего не вернет. Адрес где находится этот кружок, это промышленная зона с большегрузами и ремонтом машин, крайне не благоприятное место, особенно если у Вас нет машины, особенно осенью. когда темнеет рано. Неприятное место и неприятная личность. Уже после написания этого отзыва, получила письмо от Другалевой. О том, как я и подозревала, что возврат средств не состоится, так как организационные расходы, как выяснилось организационные расходы даже превышают стоимость абонемента и за 6 занятий в октябре (из которых мы были только на двух) составили, аж 9600 рублей. При оплате за месяц в 7500, оказывается кружок практически "меценат" , работает в убыток. Подумайте хорошо, прежде, чем начать там заниматься!
 11 Сентября 2023

"Главная роль", детская студия театра, кино и ТВ
Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Гаражная, д. 19
"Избушка"