KingWinch Wake Park, "КингВинч Вейк Парк", кабельный вейкбординг в Кронштадте

Кронштадт, форт Константин
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В KingWinch Wake Park находится самая высокая реверсивная лебедка в Петербурге (высота – 10 метров, длина – 130 метров, 2 линии). Кататься можно с 8 лет. Также на территории находится скейт-рампа, батут, сауна, песчаный пляж, бар, зона для пикника.

Работает пункт проката снаряжения, но детского в наличии нет.

Обновлено 17.07.2014

16 Июля 2014
Где покататься на вейкборде в СПб? Кабельный вейкбординг и катание на вейкборде для детей

Со скольки лет можно кататься на вейкборде? Где покататься на вейкборде в СПб? Мы узнали, в каких спортивных клубах детей учат кататься на вейкборде, где есть лебедки и прокат детского снаряжения для вейкбординга. Все цены указаны на летний сезон 2014 года.