KidsLand, "КидсЛэнд", детская игровая площадка в ТРК "5 озер" в Санкт-Петербурге, закрыта

7.1
Санкт-Петербург, уд. Долгоозерная улица, д. 14 (на карте)
Комендантский проспект

Я представитель компании

Игровая площадка для детей от 0 до 10 лет KidsLand закрылась в ноябре 2018.

Обновлено 11.10.2019

Дарья
19 Ноября 2015 22:07
Отличная детская площадка! Нашему малышу нет и года, но мы с удовольствием ходим туда! Сын ползает, играет, смотрит на деток постарше)) все довольны !
Пыльно, грязно, куча каких-то волос....хорошо было бы убираться почаще))
17 Ноября 2015 12:45
Ребёнку безумно нравиться
14.11.15 пришли как всегда на любимую площадку. Нет мы с мужем все понимаем,что день Рождение это очень важное событие для любого родителя,но администратор с таким пренебрежением попросила нас удалиться!можно же и по доброму все объяснить .Сами родители и все понимаем,в конце концов мы же не бесплатно решили тут попрыгать.Такое отношение наверное никому не понравится!Грубая женщина !
30 Октября 2015 00:38
Частенько приводим старшего ребенка сюда (ребенку 3 года). Раньше все нравилось. Однако последний раз удивила администратор, которая попросила заплатить за второго маленького ребенка , которому не было и года полный билет. На мой вопрос за что платить, если он еще ходить и ползать не умеет толком, она ответила, что такие правила. Мы много где бываем со страшим ребенком, но за второго младенца с меня еще никто не догадался денег просить. Странные у них правила.
Ни в коем случае нельзя оставлять у них маленьких детей, а самим гулять по магазинам. Особенно в выходные когда много детей разного возраста там. Они прыгают друг на друга в бассейне, это очень травматично. Со стороны администрации контроль отсутствует полностью.
Александра
14 Октября 2015 11:43
Отмечали др сыну, 3 года! Очень довольны и дети и родители и гости! Особенно хочу отметить работу аниматора - Полли (Михаил). Администратор была очень доброжелательна!! Предупредила куда не пускать детей, чтоб не покалечились. Помогала мне, когда я просила.
Такого нет.
Дарья
13 Октября 2015 12:31
Нас пригласили в KIDs LAND на детский день рожденье.Считаю это заведение не подходящим для празднования детьми 7-8 лет в количестве 10 человек т.к. дети не помещаются в этих лабиринтах в полный рост.Да и такого рода площадки не место для детского праздника. Во время игры с предоставленным аниматором мой ребенок сломал ногу. Администратор посмотрела ( сказав, что она медик) и сделала заключение,что ничего страшного,а аниматор " подбадривал его тем ,что мужчины не плачут и ребенку не должно быть больно. Естественно, я как мать не поверила словам не компетентного адиминистратора -медика и обратилась в травму где после рентгена сыну диагностировали перелом и наложили гипс на ногу.
Я считаю, что когда подобные увеселительные детские центры предоставляют свои услуги для проведения детских праздников безопасность должна быть на первом месте. Аниматоры должны подбирать игры продумывая ,что может быть травмоопасно. Если же этого нет, то подобные заведения стоит закрывать а аниматоров увольнять(тем более что таковых сейчас много). Итог празднования дня рождения: сломанная нога и испорченное настроение у всех. (включая родителей именинника).
19 Мая 2015 12:56
площадка замечательна,деткам интересна. Приносим благодарность администратору Екатерине Михайловне за приветливость и отзывчивость.
Приносим свои извинения,за предыдущий отзыв.Вышли опечатки.Администратор Екатерина Санина,действительно хамовата,не воспитана и не образованна.
Дмитрий
20 Апреля 2015 00:10
Очень часто прихожу к вам с дочерью.В первую очередь хотел бы выразить свою благодарность персоналу.Администратор (светленькая девушка) всегда встречает со словами -"здравствуйте" .Согласитесь это играет не мало важную роль!!Инструктор очень приветливо и ласково общается с детьми.такое отношение к детям приятно порадует любого папочку и мамочку.Не спорю,что у каждого из нас есть свои проблемы,но никогда за все посещения что мы были,нас не встречали хамством или дурным тоном.Одним словом мы ходили,ходим и будем ходить!!))
Очень быстро час проходит)))
Маргарита
19 Апреля 2015 15:59
Отличная площадка.проводили сегодня детский день рождения.всё бы хорошо но..
Администраторы просто хамки,постоянно возмущались.зачем идти работать там где дети если ты их так ненавидишь.кислые и не довольные лица администраторов испортили весь праздник.в туалете грязно и стояли 2 больших пакетата со вчерашним мусаром ,что детям было не подойти к раковине.отсутствие туалетной бумаги и полтенец.отвратительный обслуживающий персонал.очень жаль.
07 Февраля 2015 18:38
Очень уютно, совсем безопасно, все везде мягкое.....Мой ребенок в восторге! Соответственно и я тоже!=)
Администратор действительно совсем недоброжелательная, хотя работает в детском заведении! Но с ней приходится общаться всего лишь 5 минут в начале!=))
06 Февраля 2015 20:25
комната
администраторы
Екатерина
03 Ноября 2014 16:29
Все новое, чистое, но сухой бассейн пора освежить, пыль скопилась. За час ребенок вполне успевает напрыгаться!
Были несколько раз, в крайний раз обратила внимание на пыльный сухой бассейн, начинаешь чихать, когда в него залезаешь. Пора освежить! И то, что нет шпингалета в туалете (сделайте для взрослого человека, высоко) - это, конечно, пикантно, но напрягает!
Надежда
05 Октября 2014 16:41
Администратор пререкается и хамит. На просьбу включить музыку из советских мультфильмов ответила, что "нам всем не угодишь". На мою критику в их группе вконтакте, меня заблокировали и внесли в ЧС. Опечалена.

"Игра столов" в ТРК "Экополис Premium"
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13
"Пиксель"
СПб, Выборгское шоссе, д. 15 (ТРЦ "Авеню", 2 этаж)
Polyjolly
СПб, ул. Якорная, д. 5А
"Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (4 этаж ТРК "Питерлэнд")
Postscriptum, "Постскриптум"
Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 38
"Легород", развивающая игровая комната для детей от 3 лет в ТРК "Заневский Каскад-3"
СПб, Заневский проспект, д. 71, корп. 2 (4 этаж, переход между 1 и 3 корпусами)
"Планета игр" в ТРК "Норд"
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 19 (ТРК "Норд")
Таврический сад
Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д. 4А