Храпкоff (Храпкофф), танцевальная студия на Жуковского в Санкт-Петербурге (филиал закрыт)

ул. Жуковского, д. 49
Площадь Восстания

Филиал на Жуковского закрыт, работает школа на Казанской.

Обновлено 07.10.2013
Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 7

лейла
11 Февраля 2012 22:31
были на пробном занятии не понравилось ни мне ни тем более ребенку .ребенку 4 года.не советую.отношение к детям ужасное

25 Сентября 2010
Занятия танцами для детей в Санкт-Петербурге: обзор танцевальных школ и направлений СПб

Было время, когда до исполнения юбилейных пяти лет, ни о каких танцах и гимнастике речи и быть не могло. Но все меняется. Сегодня, «отдать ребёнка в танцы» можно уже с трёх лет.

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 6-8
Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, д. 1/3 В