Хомяк, семейное кафе в Купчино, заказ тортов с доставкой в СПб

Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 97, корп. 2
Купчино
с 10.00 до 21.00, без выходных
Европейская кухня

В семейном кафе "Хомяк" во Фрунзенском районе два зала на 25 посадочных мест, есть детский уголок.

В кафе "Хомяк" проводят детские праздники, семейные торжества, юбилеи, корпоративы под ключ. На торжество можно пригласить аниматоров, заказать научное шоу, аквагрим, оформление воздушными шариками и торт

Для празднования торжества большой компанией подойдет кафе "Хомяк" на Дунайском вместимостью до 50 гостей.

Кроме того, "Хомяк" занимается организацией выездных праздников под ключ.

Обновлено 17.07.2017

"Хоми Роуз", банкетный зал на Дунайском

Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 31

"Хомяк", детское кафе для проведения праздника на Ленинском проспекте

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 79/3

18 Сентября 2016 19:56
Мы отмечали день рождения моего сына Алеши (10 лет) в "Хомяке" 1 сентября. Всё очень понравилось. Время пролетело быстро и уходить никому не хотелось. Ребятам понравился аниматор, было очень весело.Спасибо ему огромное!!! Очень интересные, занимательные, смешные конкурсы, особенно когда они кидали в стену сырые яйца . Отдельное СПАСИБО за роскошный торт !!!! Все были в восторге, особенно Алеша. Он не ожидал такого!!! Это не торт, а сказка!!! Ну очень вкусный!!! Огромное спасибо кондитеру!!! Спасибо всем за замечательный день рождения!!! Дети в восторге!!!
16 Июля 2014 18:07
Спасибо, за замечательный торт. Ребенок был в восторге. Заказ приняли меньше чем за сутки и мы были ОЧЕНЬ удивлены, что забрали торт раньше срока. Спасибо. Мы теперь только к ВАМ!!!
03 Марта 2014 11:15
Мне правда, все очень понравилось, мы с семьей в кафе Хомяк отмечаем абсолютно все праздники- дни рождения, мамы юбилей, посетили почти все кулинарные мастер-классы! Это самое замечательное кафе, и претензий у меня никаких нет!))
Ирина
14 Августа 2013 16:52
Здравствуйте! Оставьте свой контактный телефон или свяжитесь с нами по телефону 45-33-555 и мы подробно ответим на все Ваши вопросы!
ольга
14 Августа 2013 15:17
здравствуйте! у нас дочка будет день рождение 7сентября, а когда надо за сколько дней запись? и сколько стоит аренда стол и тд?
Юлия
06 Марта 2013 23:55
Уютно, внимательный персонал, сами готовят вкусные и красивые торты. Праздновали 8 лет ребенку - всё прошло замечательно, ребенок и его гости довольны)
15 Октября 2012 23:37
Праздновали дочке 8 лет. Ребенок и все ее гости остались очень довольны. Цена праздника оказалась очень демократичной. Еда на очень высоком уровне. Торт очень вкусный, так что рекомендую всем.
Екатерина
24 Августа 2012 21:50
Праздновали сыну 5 лет, остались очень довольны. В кафе очень уютно, по-домашнему, заказывали пиццы и молочный коктейль, всё очень вкусно, а торт выше всяких похвал, помимо внешней красоты оказался ещё и вкуснющий внутри! Цены приятно удивили и программа аниматора очень интересная и увлекательная, никто из гостей не скучал. Рекомендую всем!

"Выпекаем пасхальный кулич", мастер-класс для детей 4-10 лет в кафе "Хомяк", Купчино

"Как сделать имбирное печенье?", мастер-класс для детей 4-10 лет в кафе "Хомяк" в Купчино

"Капкейки на День Победы", кулинарный мастер-класс для детей 4-10 лет в кафе "Хомяк" в Купчино

"Новогодние приключения Хомяка", детский праздник в кафе "Хомяк", Фрунзенский район

"Освежающие летние коктейли", мастер-класс для детей 4-10 лет в кафе "Хомяк" в Купчино

"Прощай, Зима! Привет, Каникулы!", детская дискотека в кафе "Хомяк" в Купчино

"Сладкие валентинки с Валентинкой", кулинарный мастер-класс для детей от 4 лет в кафе "Хомяк", СПб

"Фруктовая пицца", детский мастер-класс в кафе "Хомяк" в Купчино

"Юный Бармен", мастер-класс для детей от 6 до 12 лет в кафе "Хомяк", Купчино

Halloween party 2013 - бал-маскарад, дискотека с Дракулой для детей в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

День Влюбленных 2014 для всей семьи в кафе "Хомяк", СПб

День знаний в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

Детская дискотека в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

Детский мастер-класс по росписи пасхальных яиц в кафе "Хомяк", СПб

Кафе для проведения детских праздников - сеть кафе "Хомяк" в Санкт-Петербурге

Масленица 2015 для детей в кафе "Хомяк" на Будапештской, СПб

Масленица для всей семьи в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

Мастер-класс по выпечке пасхального кулича в кафе "Хомяк", СПб

Мастер-класс по росписи пасхальных яиц для детей от 4 до 10 лет в кафе "Хомяк", СПб

Мастер-класс по украшению футболок ко Дню Города по украшению футболок в кафе "Хомяк", СПб

Новогодняя елка 2015 для детей в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

Пасхальный мастер-класс в кафе "Хомяк", СПб

Фотограф и аниматор на детский праздник со скидкой в кафе "Хомяк", Купчино

Хэллоуин (Halloween) 2012, мастер-класс, игротека, дискотека для детей в кафе "Хомяк" в Купчино

Хэллоуин 2016 для детей от 5 лет в семейном кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

"Английский клуб в гостях у Хомяка", встреча с американской школьницей в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

Акции и скидки компании

Смотреть все акции и новости этой компании >>

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>