"Керлинг Холл" на Бухарестской, керлинг для детей от 5 лет, Санкт-Петербург

"Керлинг Холл" на Бухарестской, керлинг для детей от 5 лет, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 32 (ТРК "Континент")
Бухарестская
Круглосуточно, без выходных

"Керлинг Холл" открылся в ТРК "Континент" на Бухарестской в 2014 году. Здесь оборудованы две ледовые дорожки для игры в керлинг, выдается весь необходимый инвентарь. С новичками работают инструкторы по керлингу: они разъясняют правила и следят за соблюдением техники безопасности.

На территории есть безалкогольный бар, где можно перекусить во время игры.

В центре можно отпраздновать детский или взрослый день рождения (организовать игру), а также организовать фуршет.

Кроме того функционирует детско-юношеская спортивная секция керлинга для детей от 5 лет.

Обновлено 19.10.2015

Valeria Valeri
07 Сентября 2017 21:40
Не понравилось то, что туда мы не попали. Т.к. на сайте данного заведения нет нужной информации и по телефону ее тоже не дают(звонили днем). При попытке заказа вечером, после работы, когда все были дома и было решено, что мы идём - администратор в керлинг-холле нам заявила, что звонить нужно за 2 дня, + нужна предоплата (на сайте ни слова!). стали предлагать другие дни, которые нам не подходили и цена гораздо выше той, на которую мы рассчитывали. Хоть бы предложили... Вот так нам испортили праздник.
 07 Сентября 2017

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 (ТРК "Континент", 3 этаж, напротив ледового катка)
Санкт-Петербуру, Загребский бульвар, д. 9
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2
Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5 (ТРК "Балкания Nova")
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (парковка ТРЦ "Рио")
Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 53, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 7, корп. 1