• "Катерина", курсы кройки и шитья для детей и взрослых и родителей на Приморской, СПб
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6, пом. 281
Приморская

"Катерина" - курсы кройки и шитья в Василеостровском районе. На занятия здесь принимают девочек от 9 до 13 лет (детская группа) и взрослых. Обучение проводится как в группах, так и индивидуально.

Обновлено 28.10.2017

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
(812) 323-99 ...
Санкт-Петербург, ул, Наличная, д. 48, корп. 3 (центр творческого развития и гуманитарного образования "На Васильевском")
Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 8
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)
Санкт-Петербург, 6-я линия Вастльевского острова, д. 61 (офис 203)
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 28
Санкт-Петербург, 15 линия В.О. д. 76